Алиса Салтыкова шокировала свою мать

Алиса Салтыкова просто шокировала свою мать, популярную певицу Ирину Салтыкову. Дело в том, что...
14 Июня 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Алисы Салтыковой

Алиса Салтыкова просто шокировала свою мать, популярную певицу Ирину Салтыкову. Дело в том, что Алиса сейчас живет в Лондоне, где успешно занимается своей музыкальной карьерой — ее композиция «Shine» уже успела стать хитом и побывать в британских чартах. Но в столице Англии молодая певица нашла время и для другого своего увлечения. Алиса посетила один из самых крупных зоомагазинов Лондона и купила самого большого удава! И хотя рептилия еще очень молода, ее длина уже достигает метра, а вес — килограмма.

«Я с детства мечтала об удаве, — призналась Алиса. — Когда я училась в шестом классе, у моей учительницы географии дома жили семь змей, и она часто приносила их в класс. С тех пор я и полюбила их!» С тех пор прошло 10 лет, и лишь теперь Алиса исполнила свою заветную мечту, шокировав этим свою мать. Ведь совсем скоро Ирине Салтыковой придется лично познакомиться с Джеком — именно так назвала Алиса своего питомца!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог