Алексей Воробьев провел выходные с Сати Казановой

Популярный певец и актер Алексей Воробьев поделился со своими поклонниками планами на будущее...
06 Августа 2012
Фото: Юрий Феклистов

Популярный певец и актер Алексей Воробьев поделился со своими поклонниками планами на будущее. «До сентября я планирую закончить первый альбом «Гоп ФрендOFF». Ну а когда будет релиз альбома, я сказать не могу) Скоро «Гоп FriendЫ» будут снимать на эту песню свое первое видео», — написал он в своем микроблоге в «Твиттере». «Гоп FriendЫ» — первый продюсерский проект Воробьева, где он выступает в качестве автора текстов, композитора и музыкального продюсера. Второй участник группы — молодой актер Сергей Романович, знакомый зрителям по фильмам «Ласковый май», «Матч» и сериалу «Побег».

Именно треки «Гоп FriendОВ» звучат в популярном сериале «Деффчонки», всю музыку к которому написал Воробьев. Имя новой солистки до сих пор держится в секрете — при создании проекта женские партии в нем пела Виктория Дайнеко. Помимо «Гоп FriendОВ» Алексей не собирается больше выпускать альбомов в России — молодой артист подписал контракт с лучшим мировым музыкальным продюсером RedOne, работавшим с Леди Гагой, Дженнифер Лопес и Энрике Иглесиасом, и через год следующий альбом Алексея выйдет уже на западе.

А в выходные певец вместе с Сати Казановой, Стасом Пьехой, группой «Мобильные блондинки» и коллективом «Бурановские бабушки» принял участие в фестивале русской песни в Польше. «Спасибо Польше за вчерашний прием, аплодисменты, танцы, крики и подпевания.

Я надолго запомню вчерашнюю ночь!))», — написал Воробьев

Напомним, на счету Воробьева — один альбом «Детектор лжи Воробьева (2011), 15 синглов, выпущенных с 2006-го по 2011 год, в том числе «Алиса», «Сейчас или никогда», «Новая Русская Калинка», а также девять видеоклипов, последний из которых снят на песню «За твою любовь». Кроме того, в последнее время Алексей активно снимается в кино и телесериалах. Наиболее известными его работами являются «Мечты Алисы» (2006-2007), «Вторые» (2009), «Фобос. Клуб страха» (2010), «В лесах и на горах» (2010), «Самоубийцы» (2011), «Три дня лейтенанта Кравцова» (2011) и «Деффчонки» (2012).

Читайте также: Алексей Воробьев назвал мушкетеров дистрофиками
Алексея Воробьева не подвела правая рука!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог