Алексей Воробьев огорчил поклонниц новостью о своем заболевании

Артист утешается в постели со своим любимцем.
07 Ноября 2016
Алексей Воробьев и Элвис
Алексей Воробьев и Элвис
Фото: @mr.alexsparrow Instagram* Алексея Воробьева

Алексей Воробьев вслед за Анфисой Чеховой «свалился» с высокой температурой. Артист на днях пожаловался своим поклонникам на плохое самочувствие. Новость о том, что на него «напала» простуда Алексей сопроводил фотографией, сделанной в постели. Оказалось, что заболевший певец утешается в кровати со своим любимцем — собакой по имени Элвис. Верный друг помогает своему хозяину скорее пойти на поправку.

Оказавшись с температурой на больничном Алексей решил предаться ностальгии и вспомнить то, как начиналась его актерская карьера. Поводом для этого стал 10-летний юбилей со дня выхода на экраны страны сериала «Мечты Алисы» с Воробьевым в главной роли. 

«Тогда я ещё представления не имел, что стану профессиональным актером, буду учиться в Школе-Студии МХАТ, и сыграю за 10 лет главные роли в более чем 30 картинах. Тогда это увлекательное путешествие только начиналось... И я благодарен Богу и судьбе за все шансы, что были даны мне на этом пути, благодарен за все бессонные ночи, и все счастливые дни, что мне подарила эта профессия!» — рассказал Алексей.

Фанатки певца поддержали приболевшего Воробьева: пожелали ему скорейшего выздоровления и порекомендовали несколько домашних рецептов «чудодейственных» средств для лечения простуды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог