Александр Жулин выдал замуж свою ученицу

Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва вышла замуж за фигуриста Андрея Депутата.
19 Июля 2016
Андрей Депутат и Екатерина Боброва
Фото: @bobrova.ekaterina (Facebook* Екатерины Бобровой)
Александр Жулин
Александр Жулин и его жена Наталья Михайлова
Фото: @natalia.mikhailova.79 (Facebook* Натальи Михайловой)

Еще одна пара образовалась в фигурном катании накануне. Чемпионка Олимпийских игр в Сочи в командном первенстве, 26-летняя Екатерина Боброва стала женой 23-летнего Андрея Депутата. Любопытно, что супруги — не пара на льду, они выступают в разных видах фигурного катания и с разными партнерами.

Боброва представляет танцы на льду. Катается с Дмитрием Соловьевым. До триумфа в Сочи они становились чемпионами Европы. Андрей Депутат выступает в парном катании вместе с Верой Базаровой. Этот дуэт пока не так знаменит, как Боброва-Соловьев, но уже несколько сезонов выступает за Россию на престижных соревнованиях и занимает высокие позиции в международном рейтинге.

Одним из почетных гостей на свадьбе был Александр Жулин, который тренирует пару Боброва-Соловьев. На торжество прославленный фигурист пришел вместе со своей женой Натальей Михайловой. Напомним, что это уже третий брак Жулина, до этого он был женат на Майе Усовой и Татьяне Навке (у бывших супругов есть общая дочь Александра).

Молодожены со своим партнерами — Верой Базаровой и Дмитрием Соловьевым, и с тренерами — Олегом Васильевым и Александром Жулиным
Фото: @bobrova.ekaterina (Facebook* Екатерины Бобровой)

Екатерина Боброва, кстати, была одной из тех, кто оказался в центре допингового скандала, связанного с употреблением запрещенного препарата «мельдония». Но тревога оказалась ложной, с фигуристки уже сняли временную дисквалификацию и вместе с партнером она продолжает готовиться к главным стартам сезона.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог