55-летняя Шерон Стоун рассказала, как смирилась с возрастом

Конечно, актриса не смогла обойти тему пластической хирургии и своего отношения к ней.
31 Июля 2013
Шерон Стоун
Фото: @NewYouMedia(Twitter)

55-летняя актриса Шерон Стоун в интервью английскому журналу New You рассказала о красоте старения и о том, как с возрастом меняются ее взгляды на жизнь.

«Когда тебе 50, чувствуешь, что у тебя есть шанс начать жизнь заново: новая карьера, новая любовь, — отметила голливудская актриса. — Может быть, вы устали от того, чем занимались первую половину жизни, но это не значит, что теперь нужно бездельничать и играть в гольф у себя во дворе. Мы слишком молоды для этого. 50 — это новые 30, новая глава. В этом возрасте мы столько знаем о жизни! Люди боятся меняться, думая, что они что-то потеряют, но они не понимают, что вместе с тем что-то приобретут».

Шерон Стоун для New You Magazine
Фото: @NewYouMedia(Twitter)

Конечно, актриса не смогла обойти тему пластической хирургии и своего отношения к ней. «Вы даже не представляете, сколько врачей предлагали мне пластическую операцию, — воскликнула Шерон. — Однажды я даже согласилась, но довольно быстро передумала. Да, я старею. Но мне кажется, что в искусстве старения можно позволить иметь себе некоторые несовершенства, они добавляют образу чувственности и сексуальности. Если вы действительно хотите что-то в себе исправить, вы должны пойти к пластическому хирургу и делать операцию. Я не думаю, что в косметической хирургии есть что-то плохое. Это здорово. Но я не думаю, что переделывать себя просто так — это нормально».

Шерон Стоун для New You Magazine
Фото: @NewYouMedia(Twitter)

Ранее в интервью американскому журналу Harper’s BAZAAR Шерон рассказала, как ей удается оставаться такой стройной: «Просто я не хочу быть толстой!» А затем добавила: «Если честно, мне повезло с фигурой. Я такая тощая «по наследству». Я не придерживаюсь особой диеты. Бывают недели, когда я обхожусь без мяса, а бывает, что я ем только стейки… Я провожу в спортзале столько времени, сколько необходимо для того, чтобы поддерживать в порядке мою пятую точку».

«Я фанат чая. Обожаю чай Sunrider Calli и травяной чай. Мне не нравится вкус алкоголя, максимум, что я могу себе позволить, — бокал вина за ужином. Моя слабость — черный шоколад. В моей сумке всегда найдется кусочек этого лакомства», — отметила Стоун.

Шерон Стоун для New You Magazine
Фото: @NewYouMedia(Twitter)

К слову, 10 марта 2013 года знаменитая голливудская актриса, получившая известность после выхода фильма «Основной инстинкт», отметила юбилей — 55 лет. Красота Стоун неподвластна времени и иначе, чем женщиной в полном расцвете, назвать актрису не повернется язык. К тому же когда рядом с ней находится молодой возлюбленный, 27-летний Мартин Мика. Роман между Стоун и моделью из Аргентины длится уже больше десяти месяцев, и вопреки слухам о разрыве пара появляется вместе на публике и демонстрирует полную гармонию отношений.

Шерон Стоун для New You Magazine
Фото: @NewYouMedia(Twitter)

Зрители в скором времени смогут увидеть актрису в российском проекте. Несмотря на свое решение уехать из Голливуда и, возможно, завершить кинокарьеру из-за проблем со здоровьем, она приняла предложение сняться в фильме «Любовь в большом городе-3» режиссера Марюса Вайсберга. Шерон сыграет роль возлюбленной персонажа Филиппа Киркорова — Святого Валентина, причем идея пригласить Стоун принадлежит самому Филиппу, который познакомился с ней летом 2011 во время визита актрисы в Москву.

Шерон Стоун для New You Magazine
Фото: @NewYouMedia(Twitter)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог