Топ подарков на 8 Марта

Первый праздник весны, Женский день 8 Марта — это прекрасный повод порадовать своих близких особенными подарками.
Реклама
Фото: предоставлено Пресс-службой

Если вы еще не решили, что подарить, то в этой статье найдете подсказки и сможете сделать сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Реклама. ОАНО ДПО «СКАЕНГ» ИНН: 9709022748 erid: LatgBorHQ

Курсы для детей в подарок

8 Марта — это праздник не только взрослых девушек, но и маленьких принцесс, которых тоже нельзя оставить без подарка. А чтобы сделать его максимально полезным, купите для девочки курсы от онлайн-школы Skysmart.

Школа существует с 2017 года, здесь работают 4700 преподавателей, которые проходят строгий отбор, обучаются свыше 50 000 учеников. Среди курсов — английский язык, математика, русский язык, физика, химия, обществознание. Также есть занятия по программированию, шахматам. На удобной интерактивной платформе можно подготовиться к школе или к сдаче государственных экзаменов ОГЭ/ЕГЭ, чтобы получить высокий балл для поступления на бюджет. Методисты школы также проведут диагностику знаний и дадут стратегию подготовки по выбору вуза. 

Фото: предоставлено Пресс-службой

Перед началом занятий доступен бесплатный вводный урок, на котором можно оценить знания ребенка, уровень преподавания, удобство виртуального класса. Занятия можно проходить онлайн или в записи, а доступ к домашним заданиям и тренажерам открыт круглосуточно. Кураторы подберут подходящего специалиста, который сможет увлечь ребенка предметом, помогут составить уникальную программу обучения и удобное расписание. Для родителей предусмотрено мобильное приложение, в котором они будут видеть все успехи ребенка и смогут следить за его прогрессом. 

Перед праздником компания предлагает крупную скидку в размере 20% на все курсы школы. Также купить занятия в подарок можно со скидками по промокодам Skysmart. Кроме того, на платформе доступна оплата в рассрочку сроком до 18 месяцев. 

Реклама. ОАНО ДПО «СКАЕНГ» ИНН: 9709022748 erid: LatgBorHQ

Скидки на курсы английского языка от Skyeng

Изучение иностранного языка — это ценный подарок, который позволит девушке получить новые знания, открыть дополнительные возможности для путешествий, общения или работы.

Школа Skyeng работает на российском образовательном рынке более 12 лет, за это время учителя провели на платформе свыше 33 млн уроков. В настоящее время компания обучает более 150 000 учеников с разным уровнем и дает  знания с различным уклоном в определенные сферы жизни или профессию. Например, здесь можно не только выучить язык для жизни или путешествий, но и получить языковые знания, необходимые финансистам, IT-специалистам, фармацевтам, маркетологам. Это поможет получить выгодные предложения по работе и круто изменить свою жизнь. Опытные преподаватели прокачают профессиональное владение языком, помогут подготовиться к собеседованию и в итоге получить оффер мечты. 

Фото: предоставлено Пресс-службой

Перед началом обучения на платформе доступен бесплатный вводный урокс экспертом, который оценит уровень знаний, поможет определить цели и разработать персональный план занятий. Среди преимуществ школы — удобный личный кабинет с тренажерами, мобильное приложение для доступа к обучению в любой момент, разговорные клубы для практики языка с носителями. 

Оплатить курсы можно в рассрочку без переплат, все оформление проходит онлайн за 5 минут. Новым ученикам компания дарит в подарок до 4 уроков по промокоду ADCOUPONS4SK. . Для большей выгоды используйте скидки по промокодам Skyeng

Реклама. ООО «ДжэСМ» ИНН: 7733230223 erid: LatgBeyKB

Скидки на технику и электронику от Video-shoper

Современный гаджет станет отличным подарком на 8 Марта, а выбрать технику можно в магазине video-shoper.ru. Компания работает в формате интернет-магазина, а также имеет 200 магазинов офлайн, которые расположены по всей стране. В ассортименте компании — свыше 350 000 товаров в разных категориях:

  • телефоны, планшеты;
  • техника для дома;
  • игровые приставки;
  • ноутбуки;
  • телевизоры;
  • техника для красоты, здоровья.

Фото: предоставлено Пресс-службой

В подарок девушке можно преподнести новый смартфон, например iPhone 15 Pro или iPhone 15 Pro Max. 

15 Pro оснащен 6,1-дюймовым экраном с функцией Always-on-Display и интерактивным динамическим островом. В качестве процессора здесь используется новейший чип Apple A17 Pro. Для хранения файлов предусмотрена внутренняя память до 1 Тб. Тройная установка камеры позволяет снимать отличные фото и видео. Гаджет защищен от воды и пыли по самому высокому стандарту IP68. За автономность отвечает батарея емкостью 3274 мАч, есть поддержка быстрой и беспроводной зарядки, в том числе с помощью аксессуаров MagSafe.

iPhone 15 Pro Max — это самый топовый гаджет, представленный компанией Apple на последней презентации. Он обладает ярким OLED-дисплеем с диагональю 6,7 дюймов и тонкими рамками, быстрым процессором Apple A17 Pro и набором из трех камер для потрясающих снимков и видео, которые можно выложить в соцсети. Устройство оснащено батареей емкостью 4422 мАч, а его автономности хватит, чтобы целый день оставаться на связи без привязки к розетке. Как и младшая модель Pro, гаджет выполнен из стекла и титана, его приятно держать в руке благодаря плоским граням. Оба смартфона выпускаются в четырех расцветках: есть синий, белый, черный и бежевый варианты. 

Эти смартфоны, а также сотни тысяч других гаджетов вы найдете в Video-shoper. Компания устанавливает защитные стекла и гидрогелевую пленку, переносит данные с одного устройства на другое, устанавливает приложения и антивирусы на ПК и мобильные гаджеты.

Магазин предлагает доступные цены, быструю доставку, дает гарантию на все товары. Для оплаты используется наличный и безналичный расчет. Купить товары можно со скидками по промокодам Video Shoper.

ООО «ЯНДЕКС» ИНН: 7736207543 erid: 25H8d7vbP8SRTvJ4Q27doN

Тысячи подарков на Яндекс Маркет

Если вы не знаете, что подарить, загляните на Яндекс Маркет. Это удобный маркетплейс с миллионами товаров в сотнях категорий. Ко всем магазинам и товарам есть много реальных отзывов покупателей.

Здесь вы сможете подобрать подарок для женщины в следующих разделах:

  • Одежда. Категория включает в себя все элементы гардероба — от верхней одежды до нижнего белья и купальников. Вы сможете подобрать стильные луки, дополнить их красивой обувью и аксессуарами. Также в разделе можно найти карнавальные костюмы, свадебные наряды, удобную и стильную одежду для будущих мам. Если вы не уверены в размере, можно оформить доставку с примеркой.
  • Товары для дома. Чтобы порадовать девушку, подарите ей вещи, создающие уют. Это может быть оригинальный текстиль, посуда, аксессуары для ванной комнаты, товары для организации хранения, растения, декор интерьера или мебель. Например, можно выбрать что-то из IKEA.
  • Товары для красоты. На маркетплейсе представлено много декоративной и уходовой косметики для лица, тела, волос. Также тут можно выбрать парфюмерию, средства для ухода за ногтями, гаджеты и инструменты для красоты: эпиляторы, стайлеры, фены, роллеры, аппараты для маникюра и многое другое. Для удобства покупателей магазины предлагают готовые подарочные наборы.
Фото: предоставлено Пресс-службой

Магазины Маркета предлагают удобные способы доставки. Есть возможность получить посылку курьером, забрать ее в пункте выдачи, заказать быструю доставку (до двух часов) из магазина, а также оформить доставку по клику. Последний способ наиболее удобный, и он считается одной из главных фич маркетплейса. Как это работает? Покупатель оформляет доставку на ближайший склад рядом с ним, после чего ожидает клика и привозит товары всего за 15–30 минут. В результате вам не нужно томительно ожидать курьера, вы сами определяете удобное время для получения заказа и можете объединить несколько посылок в одну доставку. 

Еще одним достоинством маркетплейса является сплит — возможность разделить оплату на несколько частей. Сплит 006 позволяет получить товар сразу без начального платежа, а внести стоимость заказа можно в течение полугода без всяких переплат. Чтобы воспользоваться этой услугой, ищите товары, которые обозначены значком «Сплит 006». Если вы выбираете покупку без сплита, заказ можно оплатить с помощью банковских карт либо наличными (при получении доступны оба способа оплаты). 

На маркетплейсе постоянно проходят акции и распродажи, а еще делать выгодные покупки можно с помощью скидок по промокодам Яндекс Маркет.

Реклама. ООО «ЛИТНЕТ» ИНН: 9704145094 erid: LatgC5xsM

Книга — лучший подарок

Книга — отличный подарок, потому что чтение позволяет  расслабиться или узнать что-то новое. Крупнейшая литературная платформа независимых авторов «Литнет» содержит в своей библиотеке более 250 тысяч книг разных жанров. Здесь собраны самые разные книги — от фэнтези и триллеров до фанфиков и любовных романов, поэтому каждый найдет себе чтение по душе. 

Авторы могут выкладывать как завершенные произведения, так и «впроцессники» — книги, которые они пишут прямо сейчас.

Любой читатель может написать писателю напрямую, чтобы поделиться своим мнением о книге и, возможно, даже повлиять на сюжетную линию. Это делает процесс чтения еще более увлекательным и привлекает все больше пользователей. Об этом говорят цифры: ежемесячно платформу посещают более 45 млн читателей. 

На сайте «Литнет» читать легко и удобно: книги разделены по жанрам, есть подборки произведений, а свои книги можно добавить в личную библиотеку. Радуют и доступные цены, а также для покупки можно использовать дисконтные коды Литнет. Вы можете подарить одну или несколько книг, а дальше читательница сама сможет подобрать истории в любимом жанре и с любимыми героями.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Среди множества новинок на сайте — книга талантливого автора Валентины Элиме «Невеста в бегах, или Требуется любовное зелье». Это повествование в жанре любовного фэнтези с элементами альтернативной истории и попаданцев. Издание входит в цикл произведений «Три девицы».

В жанре любовного романа можно почитать книгу «Забудь меня, Эй», которую написала Тала Тоцка. Читатели отзываются о произведении как о «тонкой нежной истории с горчинкой, испытаниями и страстями, предательством и немыслимым счастьем, юмором и таким долгожданным светлым финалом». Автора хвалят за приятный стиль, содержательные диалоги и логику повествования. 

Еще один любовный роман, на который стоит обратить внимание, — «Безнадежно влип» авторства Натальи Юниной. Он о том, как девушка пытается сбежать из-под влияния властного родителя и влюбляется в не менее властного сурового мужчину. Ей предстоит узнать, каков он на самом деле, и, возможно, укротить его. Помимо волнующей любовной линии, книга полна юмора.

Реклама. ООО «РАНДЕВУ» ИНН: 7726747130 erid: 5jtCeReNwxHpfQTFQPLRPRy

Подарки для эффектного образа

Компания Rendez-Vous работает на российском рынке более 20 лет. Сегодня она является лидером сегмента качественной обуви и аксессуаров, также с недавнего времени в продаже появилась одежда, а вместе с ней — и возможность создать полноценный образ. 

В интернет-магазине вы найдете тысячи элегантных моделей с чистыми линиями и такие известные бренды, как Michael Kors, Versace Jeans Couture, Calzetti. Для удобства создано мобильное приложение, в котором есть поиск по фото. Также покупки можно сделать в офлайн-магазинах компании — в стране их насчитывается свыше 100. 

Фото: предоставлено Пресс-службой

Магазин предлагает сертификаты с международным подтверждением соответствия товаров высоким стандартам качества. Работа напрямую с поставщиками позволяет предлагать покупателям выгодные цены. 

Компания ценит своих клиентов, поэтому предлагает профилактику обуви, гарантийный ремонт в течение трех лет, бесплатную доставку. Есть обмен и возврат товара в течение 30 дней, если обувь или одежда вам не подошла. 

На сайте действует программа лояльности по накопительной карте: с ней вам будет возвращаться 10% кэшбэка с каждой покупки, а за первый заказ в мобильном приложении вы получите двойной кэшбэк. Скидки растут по мере совершения покупок, и максимальная достигает 25%. Есть у карты и другие бонусы — например, подарочные баллы на день рождения, возможность заказать товар без предоплаты, оплатить его частями и др. Бонусные карты бывают трех видов — серебряная, золотая и платиновая.  Также для выгодных заказов в магазине используйте промокоды Rendez-Vous.

Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог