Елена Кулецкая: «Сейчас удачный момент расставить с Биланом точки над i»

Елена Кулецкая рассказала всю правду о романе с Димой Биланом.
19 Января 2015
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Сергей Гаврилов

Прошлым летом я вышла замуж. Казалось бы, все прекрасно, если бы не одно: постоянное упоминание моего имени как экс-невесты Димы Билана...

В восемнадцать лет я стала моделью, снималась в рекламных кампаниях крупнейших мировых брендов. В двадцать четыре на свои кровно заработанные купила квартиру в центре Парижа, недалеко от Марсова поля. В двадцать шесть начала вести несколько программ на российском телевидении, а прошлым летом я вышла замуж за прекрасного человека, телеоператора Стаса Романовского. Я люблю и умею работать, но уже давно мечтала о семье. Казалось бы, все прекрасно, если бы не одно: постоянное упоминание моего имени как экс-невесты Димы Билана. Может, именно сейчас удачный момент, чтобы расставить все точки над i?

С Димой мы познакомились во французском аэропорту «Шарль де Голль». Я летела в Германию на съемки рекламы и перед посадкой решила купить новый диск Патрисии Каас. Нашла на полке, хотела было взять, но CD оказался последним, и я схватилась за него одновременно с каким-то парнем. Взглянула на незнакомца. Вот это да! Рядом со мной стоял Билан. Минуты две мы передавали друг другу диск, сопровождая бессмысленные действия вежливыми восклицаниями. В конце концов Дима взял коробочку и направился к кассе.

Пока я шла в кафе, он догнал меня. Протянул диск:

— Это тебе.

— Спасибо.

— Меня зовут Дима Билан.

— Я узнала. Лена Кулецкая.

Мы вместе выпили кофе, поболтали. И все. Сидя в самолете, я увидела, что Дима написал на диске номер своего телефона. Было приятно, но тогда дорожки наши разошлись, мы так и не созвонились.

Примерно через месяц после нашей встречи продюсер Билана Яна Рудковская вместе с режиссером проводили кастинг на роль принцессы Анны для съемок клипа «Это была любовь». Им требовалась русская модель с международным опытом работы. Дима увидел среди множества других мой снимок: «О, берем Кулецкую!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог