Алена Водонаева: «Травля Лопырёвой несоразмерна с её «преступлением»

Алена пытается понять, чем вызвана такая острая реакция на историю Виктории Лопырёвой и Игоря.
Алена Водонаева
|
22 Января 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: PERSONASTARS.COM

Алена пытается понять, чем вызвана такая острая реакция на историю Виктории Лопырёвой и Игоря Булатова, жена которого родила дочь в то время, когда модель уже была от него беременна.

«Год Свиньи ещё не начался, а у нас уже появился новый антигерой. И это не футболист, и даже не юморист, а модель и телеведущая Виктория Лопырёва. Пока в Сети не опубликовали ту знаменитую съёмку с пляжа в Майами, отцовство её ребенка приписывали и вице-премьеру Виталию Мутко, и миллиардеру Самвелу Карапетяну, и даже Николаю Баскову. Примечательно, что взрослые и женатые Мутко с Карапетяном рядом с Викторией мало кого смущали, а вот молодой и успешный Игорь Булатов (бывший муж дочери Самвела Карапетяна Таты) вызвал небывалый шквал критики как со стороны звёзд шоу-бизнеса, так и диванных экспертов. Давайте разбираться.

Я из тех людей, кто считает, что в аду есть отдельный круг, в котором томятся души изменников и женщин, которые уводят мужчин из семьи. Никаких оправданий таким поступкам я найти не могу. Но Виктория настаивает, что Игорь уже расстался с беременной женой, когда у них закрутился роман. Тата не особо щедра на комментарии. И в то, что когда-нибудь она или кто-то из её семьи решится рассказать СМИ эту историю, — я мало верю. Так что как было на самом деле, мы можем и не узнать.

В этой «санта-барбаре» меня больше шокировала массовка, а не главные герои. Стервятники просто сжирают Викторию в соцсетях. Я понимаю, что, когда красивая и знаменитая 35-летняя женщина беременеет от молодого и успешного предпринимателя, это не умещается в рамках представлений диванных экспертов о мире. Им было бы спокойнее, если бы Лопырёва забеременела от какого-нибудь престарелого и богатого шейха, глядя на которого ты вся пересыхаешь. Господа, ничего героического в ситуации с Лопырёвой нет, но так травить беременную женщину — бесчеловечно.

Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: LEGION-MEDIA
Виктория Лопырева с Игорем Булатовым
Виктория в Майами с Игорем Булатовым — отцом своего будущего ребенка
Фото: LEGION-MEDIA

Тема разлучниц для российского шоу-бизнеса совсем не нова, но я впервые вижу такую реакцию. Почему это звезды в своё время массово не отписывались от Веры Брежневой и Альбины Джанабаевой? Это сейчас в новогоднюю ночь на Первом канале они с теперь уже законными мужьями Меладзе поют на фоне Большого театра, а несколько лет назад их так же ловили папарацци, пока жены Константина и Валерия дома варили харчо. Если копнуть глубже в историю, то можно вспомнить массу других примеров: самую сексуальную няню России Анастасию Заворотнюк, которая чуть не разбила семью своего экранного мужа Сергея Жигунова; Анджелину Джоли, отбившую Брэда Питта у Джен­нифер Энистон и так далее.

То ли Виктория нажила себе слишком много врагов, выжидавших момент, чтобы смешать её с дерьмом, то ли за последние пару лет россияне массово обрели безупречный моральный облик.

Во всей этой ситуации хочу поддержать и Тату, муж которой зачал ребенка на стороне, пока она была в положении. Неважно, были они в отношениях в тот момент или нет. Это крайне безответственный поступок по отношению к матери своих детей. Уважение между двумя родителями необходимо для нормального воспитания ребенка. Так что, несмотря на весь драматизм этой ситуации, надеюсь, что дети останутся в стороне от всех конфликтов. Вика, а ты держись. Красивых женщин толпа никогда не любит. Береги себя и малыша».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог