Алена Водонаева: «Почему все бывшие Егора Крида удачно выходят замуж?»

Наш колумнист прокомментировала скорую свадьбу Дарьи Клюкиной.
Алена Водонаева
|
12 Февраля 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*

Алену, как и многих, волнует вопрос: как девушка из Свердловской области с дефектом речи буквально за пару лет сделала карьеру на ТВ, а теперь выходит замуж за миллионера.

«Расскажу вам про одну тенденцию, на которую я обратила внимание. На примере как минимум трех женщин можно сказать, что бывшие Егора Крида выбирают себе абсолютно полярных ему мужчин. Посмотрите, с кем теперь живут певица Нюша, модель Ксения Дели и новоиспеченная невеста — Дарья Клюкина. Создается впечатление, что их вкусы кардинально изменились после горького опыта, полученного в отношениях с Егором. Остается гадать, что такого Крид делает со своими девушками, что они бросаются в объятия мужчин, так непохожих на него. Ведь есть разница между популярным певцом и 65-летним богатым египтянином? Конечно, и большая! Между ними пропасть! То же самое можно сказать о муже Нюши или женихе Клюкиной. Совпадение? Или Егор действительно так влияет на мнение женщин о мужчинах?

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
Фото: Instagram*
Егор Крид
Егор Крид
Фото: Starface.ru

Что касается Дарьи Клюкиной. Никто не исключает возможности, что они с женихом познакомились в коридорах съемочных павильонов ТНТ, где он кормил ее с рук бутербродами из буфета для персонала, а она жаловалась ему на тяжелый характер «Холостяка № 1». Но нет, я в это не верю. История Золушки из Карпинска скорее напоминает некую продажу раскрученного товара. Ведь любой маркетолог вам скажет, что чем мощнее раскрутка, тем ликвиднее товар. Теперь Дарье остается только выбрать: будет она домохозяйкой или звездой. Ведь когда супруг занимает высокую должность на телеканале, есть огромный соблазн построить карьеру телеведущей. Страсть к известности — очень мощный вирус, который поражает, как правило, быстро и надолго. Так что не исключено, что скоро мы увидим Дарью в роли ведущей на ТНТ или в очередном клипе Димы Билана. Любые двери теперь будут открываться намного проще.

Конечно, у недоброжелателей Дарьи появился еще один повод обвинить ее в неискренности. Напомню: сначала Клюкину ненавидели зрители пятого сезона «Холостяка», где она отказала Илье Глинникову в ответ на его трогательное признание в любви. И когда поклонники шоу вновь увидели Клюкину на проекте с Кридом, у многих закралось такое чувство, что Дарью поразил-таки синдром «Дома-2» и она жаждет строить любовь на глазах у миллионов. Теперь выяснилось, что к тому моменту, когда Дарья в программе приняла кольцо от Крида, она уже была знакома с Владимиром Чоповым, за которого сейчас собралась замуж.

Дарья Клюкина с женихом Владимиром Чоповым
Дарья Клюкина с женихом Владимиром Чоповым
Фото: Instagram*

Что же касается Егора, то он теперь просто живая скульптура «Атаку­ющий бык» из Нью-Йорка, которому натирают определенные места, чтобы исполнилось заветное желание. Желающие удачно выйти замуж должны занимать очередь к нему, чтобы договориться на краткосрочный «роман» с приносящим удачу Егором. А если серьезно, то, конечно, все эти замужества Криду не в кассу. Ведь он претендует на статус мужчины, невероятно желанного для всех женщин страны. И по законам жанра, его бывшие должны убиваться по своему «секс-символу», писать о нем мемуары, устраивать истерики, выходить замуж за его врагов. Одним словом — бороться за «главного холостяка страны». Но почему-то этого не происходит. Только фейковые романы и бегущие от него под венец девушки».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог