ВИДЕО ДНЯ: Павла Волю преследуют неприятности

Неудачный день шоумена: московские пробки, испорченный костюм и результаты матча Россия-Уругвай.
26 Июня 2018

«Что они ни делают, не идут дела»: так можно описать непростой понедельник, который пережил вчера Павел Воля. Из-за московских пробок шоумен вместе с женой — телеведущей Ляйсан Утяшевой — едва не опоздал на пароход, на котором журналом GQ была организована прямая трансляция футбольного матча Россия-Уругвай. Супруги успели на корабль в последнюю секунду до отплытия. Заказав холодного безалкогольного пива, Павел и Ляйсан уютно расположились на сиденьях, чтобы поболеть за наших, но "что-то пошло не так".

Через минуту после начала матча трансляция по техническим причинам была прекращена. Гости засуетелись, потому что произошло это в тот самый момент, когда судно тронулось. В результате все болельщики оказались «заперты» посреди Москва-реки… Еще через пять минут случилось событие, выбившее шоумена из колеи. Когда ведущий закрытого коктейля издания на корабле BUD объявил, что российской сборной забили первый гол в ворота, по рядам прокатился стон, а один из болельщиков, эмоционально взмахнув стаканом с пивом, умудрился облить Павла.

Воля, однако, проявил чудеса выдержки. Пока уборщица вытирала разлитый по полу напиток, артист пытался очистить штаны, не выказывая при этом никаких негативных эмоций. К счастью, вскоре трансляцию матча удалось возобновить. При этом ведущий вечера заметил, что человека, виновного в технической неисправности, бросили в реку на корм рыбам. Второй гол, отправленный уругвайцами в наши ворота, Павел наблюдал на уже починенном экране. «Я не заядлый футбольный болельщик, но это чемпионат, так что матчи смотрю с удовольствием, — говорил Воля в перерыве между таймами, успокоившись и придя в себя. — Болею за наших и верю, что они могут выиграть со счетом 72:0. Поддержал Павла и режиссер Илья Бачурин. «Жду сегодня хотя бы счета 2:2. Очень на это надеюсь».

Павел Воля, Ляйсан Утяшева
Антон Лаврентьев

К сожалению, надежды футбольных фанатов не оправдались. Как известно, матч закончился со счетом 3:0. Впрочем, любители этой спортивной игры не очень расстроились. Ведь в 1/8 финала наша сборная все же вышла. К тому же хорошему настроению способствовало многое. Гостей развлекали модные ди-джеи, к услугам посетивших коктейль были разнообразные футбольные закуски, такие как сэндвичи, гамбургеры, а также мини-бутерброды. На корабле можно было освежиться, искупавшись в джакузи. И даже наличие купальников было необязательно — их выдавали на месте, так же, как и удобные махровые халаты. Вечеринка завершилась танцами и заверениями всех присутствующих, что «наши» еще покажут «класс» на поле».