Звезды шоу-бизнеса о трагедии в Кемерово: «Ком в горле, слезы на глазах...»

Артисты выражают соболезнования семьям погибших.
26 Марта 2018
ТЦ "Зимняя вишня" Кемерово
ТЦ "Зимняя вишня" Кемерово
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне в Кемерово произошла страшная трагедия: в торговом центре «Зимняя вишня» случился пожар. Сообщается о большом количестве пострадавших, погибших и пропавших без вести. Большую часть посетителей ТЦ в разгар школьных каникул составляли семьи с детьми. На верхнем этаже, где и произошло возгорание, был расположен кинотеатр, контактный зоопарк, бассейн и детский развлекательный комплекс.

Звезды российсконго шоу-бизнеса выразили глубочайшие соболезнования семьям пострадавших. «Я знаю, что слова не в силах помочь. Но мое сердце с вами. Это больно. Держитесь. Жизнь так быстро меняет свои планы. Давайте ценить тех, кто любит и каждую минуту дорожить. Мои соболезнования. Мы с вами», — пишет Анна Седокова

Алсу, которая также является многодетной мамой пришла в ужас от развернувшейся в Кемерово драмы: «Я не знаю что сказать. От боли перехватывает дыхание. За что? Почему? Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших...» Со словами поддержки в соцсетях выступили: Ольга Бузова, Алена Хмельницкая, Гарик Харламов, Николай Басков, Юлия Куварзина, певица Натали, Юлия Началова и многие другие.

Точное число жертв пожара будет уточняться. На данный момент сообщается о 37 погибших, еще 64 человека (в том числе 41 ребенок) числятся пропавшими без вести.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог