Звезды шоу «ТАНЦЫ» спустятся в метро

Участники знаменитого проекта проведут открытые мастер-классы в подземке.
18 Августа 2017
Шоу "ТАНЦЫ"
Шоу "ТАНЦЫ"

Каждую пятницу с 18 августа и по 8 сентября звезды шоу «ТАНЦЫ» обещают скрасить пассажирам московской подземки скучную дорогу с работы домой. На переходах сразу трех станций метро (Китай-Город, Площадь Революции и Пушкинская) с 19:00 до 21:00 звезды шоу проведут открытые мастер-классы для всех желающих. Контемп, тверк, вог, хип-хоп и многое другое — совсем скоро пассажиры метро начнут двигаться в самых модных и актуальных направлениях.

В ходе мастер-классов будет организован конкурс, победители которого смогут попасть на съемки шоу «ТАНЦЫ», получить абонемент на посещение танцевальной школы «PROТАНЦЫ» и даже стать героями поста в официальном инстаграме* ТНТ.

Все, что нужно для победы — это станцевать на специальной площадке шоу «ТАНЦЫ», расположенной на одной из трех станций метро, и выложить ролик в инстаграм* с хэштегом #ТАНЦЫвМЕТРО. Далее экспертное жюри определит кому достанется 15 секунд славы в инстаграме* ТНТ, кто поедет на съемки шоу или отправится в «PROТАНЦЫ». Подведение итогов будет происходить раз в неделю в официальном инстаграме* ТНТ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог