Звезды сели на «Трон»

В минувший четверг в киноцентре «Октябрь» состоялась московская премьера нового фильма «Disney»...
20 Декабря 2010
Саша Савельева и Катя Ли из группы «Фабрика»
Саша Савельева и Катя Ли из группы «Фабрика»
Фото: Итар-Тасс

В минувший четверг в киноцентре «Октябрь» состоялась московская премьера нового фильма «Disney» «Трон: Наследие».

Специально для премьеры фойе киноцентра «Октябрь» на один вечер превратилось в сегмент виртуальной игровой вселенной: пространство перед залом №1 было декорировано световыми элементами и необычными инсталляциями по мотивам фильма, кроме того, воображение гостей поражали футуристические видеопроекции и ледяная фигура светоцикла.

Окунуться в атмосферу фильма пришли многие знаменитости: среди гостей премьеры были Саша Савельева и Катя Ли из группы «Фабрика», Дмитрий Бикбаев и группа «4post», модельер Маша Цигаль с мужем и сыном, режиссер Юрий Грымов, актер Александр Леньков, Аркадий Укупник и многие другие.

Действие фильма «Трон: Наследие», снятого в формате Disney Digital 3D, разворачивается в высокотехнологичной реальности.

Сэм Флинн (Гаррет Хедлунд) — 27-летний технический гений, сын Кевина Флинна (Джефф Бриджес), расследует таинственное исчезновение своего отца. Сэм попадает в мир безжалостных программ и игр на выживание, где его отец живет уже четверть века. Вместе с таинственной спутницей (Оливия Уайлд) отец и сын отправляются в смертельно опасное путешествие через поражающую воображение кибер-вселенную навстречу приключениям.

В широкий прокат в России фильм выйдет уже 23 декабря 2010 года, в формате Disney Digital 3D™ (фильм будет демонстрироваться с 16 декабря в ограниченном прокате, только в формате IMAX® 3D).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог