Звезды показали детям сказку

В Москве состоялась премьера ледового шоу «Синбад и Принцесса Анна».
28 Декабря 2015
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова с семьей
Фото: Евгений Смирнов

На выходных в Москве состоялась премьера одно из самых ожидаемых новогодних представлений — «Синбад и Принцесса Анна». Конечно, звезды отечественного кино и шоу-бизнеса не могли проигнорировать это событие. 

Нонна Гришаева
Нонна Гришаева с детьми
Фото: Евгений Смирнов
Марианна Максимовская
Марианна Максимовская с дочкой
Фото: Евгений Смирнов

Нонна Гришаева пришла на премьеру вместе со всей своей семьей — мужем Александром Нестеровым, дочерью Анастасией и сыном Ильей.

«Невероятное шоу, — поделилась с 7days.ru Нонна. — Мы смотрели как завороженные!»

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Евгений Смирнов

Актрису Лизу Арзамасову больше всего привлекли спецэффекты, которых в шоу немыслимое количество. Кстати, «Синбад» — не простое шоу на льду. Впервые создатели шоу на сцене объединили на одной арене лед и воздушную акробатику!

«Еще было невозможно представить в начале, что огромные верхние сценические декорации с экранами спустятся и превратятся в гигантский корабль, — говорит Лиза Арзамасова. — Еще очень понравились светящиеся русалки, пиратские острова и терракотовая армия».

Егор Дружинин
Егор Дружинин с семьей
Фото: Евгений Смирнов

Актриса Екатерина Волкова и танцор Андрей Карпов пришли на премьеру вместе с дочкой Лизой. Оказывается, семья Карпова-Волковой каждый год ходят на новогодние шоу именно компании «Стейдж», которая и «ответственна» за «Синбада и Принцессу Анну». 

«Любим их за зрелищность и красоту», - признались они.

Мария Бутырская
Мария Бутырская с семьей
Фото: Евгений Смирнов

Также на премьеру пришли Егор Дружинин с семьей, актриса Анастасия Макеева, Максим Дунаевский с семьей, Мария Бутырская и Вадим Хомицкий с детьми, Ольга Будина с сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог