Звезды отмечают День матери

Знаменитости вспоминают своих мам самыми теплыми словами.
29 Ноября 2015

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечается День матери: звезды отечественного шоу-бизнеса не могли пройти мимо такого повода лишний раз вспомнить своих мам самыми теплыми словами.

Эвелина Блёданс опубликовала снимок, где она изображена вместе со своими сыновьями. Фото она подписала так: «Пусть все мамочки будут счастливы как я сегодня! С Днём Матери, мои дорогие!». Напомним, что младший сын Эвелины совсем недавно впервые познакомился со своим старшим братом.

Ксения Бородина также поделилась семейным снимком, на котором запечатлена не только она с дочерью, но еще ее мама и даже бабушка: «Всех МАмулик дорогих и любимых с таким прекрасным днём, с днём матери!!!! Девочки берегите своих деток, наслаждайтесь каждым днём проведённым с вашими детками, берегите мамуль своих и бабушек, счастья вам всем!».

Певица Зара показала подписчикам совместную фотографию с сыном, на которой ему всего 3 месяца. Подпись к снимку оказалась лаконичной: «С Днем матери!».

Валерия поделилась фото своей мамы: «Дорогие мамочки! С международным вашим днем вас! Давайте заботиться о мамочках, беречь их, дорогих любимых, уважать, исполнять их желания, делать приятные сюрпризы, дарить чаще минуты радости, и будем надеяться, что наши дети продолжат путь любви и добра!».

Виктория Макарская поздравила всех мам с праздником, отметив, что мама всегда остается самым главным человеком в жизни каждого: «Мамочки, родные, любимые!!! На руках нашей молитвы- Счастье наших детей! Сегодня в мире многие отмечают День матери. А ведь нам надо стараться, чтобы для наших мамочек каждый день стал радостным днём, наполненным нашим вниманием. Наши дети будут к нам относится точно так же, как мы к своим мамам. Какая бы мама не была, нет у нас права судить ни один её поступок. Во всех детских домах, которые мы посещали, ни один ребенок, кем бы ни была его мама, никогда не сказал о ней плохо!».

Оксана Федорова показала свою маму: подписчики звезды отметили, что рядом с такой молодой мамой Оксана выглядит как ее младшая сестра. Фото Федорова подписала так: «За день до рождения Ребенок спросил у Бога:- Я не знаю, что я должен делать в этом мире. Бог ответил: -Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. - Но я не понимаю его язык . - Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед. - А как зовут моего Ангела? - Не важно , как его зовут... Ты будешь называть его : МАМА! С днем матери, дорогие друзья! Это еще одна возможность сказать маме самые теплые и важные слова!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог