Звезды остались в восторге от морских котиков

В Москве прошел благотворительный праздник в «»Цирке танцующих фонтанов Аквамарин».
25 Апреля 2017
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин» по традиции устроил благотворительный праздник, приуроченный к Международному Дню Цирка.

Это был настоящий карнавал с играми, подарками, угощениями и развлечениями в фойе для юных подопечных фондов помощи, воспитанников детских домов и интернатов.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Не остались равнодушны и знаменитости, принявшие участие в благотворительном празднике: Группа VIVA, Шура, Лена Есенина, Владимир Брилев, Константин Кожевников, Александр Молочко, Владимир Кальян, Габриелла Бровина, группа Пляж, Александр Белов, Виктор Пономаренко, Юрий Спасокукоцкий, Дина Джо, Stanlee, Лена Есенина, Ева Бристоль, команда КВН «Ассортимент».

В этот день более 800 юных зрителей увидели шоу «Астролябия», в котором неунывающий весельчак Учёный придумал специальный прибор, под волшебным действием которого все люди станут добрыми и счастливыми. Детали чудо-машины разбросаны в дальних галактиках и нетронутых уголках земли, куда не ступала нога человека.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Под шум фонтанов и живой вокал певцов, сопровождающих некоторые цирковые номера, гости праздника отправились с нашими героями на поиски загадочной «Астролябии».

В шоу «Астролябия» выступают звёзды цирка мирового уровня: акробаты, клоуны, жонглёры, воздушные гимнасты, фокусники, дрессировщики со своими симпатичными подопечными, артисты балета на льду, а разноцветные фонтаны бьют, будто из-под земли, пронизывая воздух свежестью.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Очень радостно быть с детками здесь, вместе с ними радоваться. Такие шикарные представления они и для взрослых, и для детей, — говорит Шура. — Мне очень понравились морские котики – я орал громче всех».

На Дне Цирка в «Аквамарине» царила по-настоящему праздничная атмосфера дружбы, счастья и веселья.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог