Звезду «Дома-2» разлучили с новорожденными малышами

Юлия Ефременкова рассказала о состоянии детей.
Юлия Маркова
|
25 Сентября 2022
Юлия Ефременкова показала новорожденных детей — фото
Юлия Ефременкова показала новорожденных детей
Фото: Социальные сети

22 сентября звезды реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Али впервые стали родителями. У них родились мальчики-близнецы. Однако полностью испытать радости материнства Юлии не удалось: малышей сразу же забрали в реанимацию.

Это выяснилось, когда Ефременкова вдруг не показала крох поклонникам в соцсетях. На вопросы, где же дети, Юлия призналась, что малыши родились недоношенными, и теперь им требуется помощь и постоянное наблюдение докторов.

«У нас недоношенные малыши. Они появились на свет на 34-й неделе беременности. Это естественно, что сейчас им нужен особый уход со стороны врачей. Грустно, конечно, что мы с малышами не вместе. Вчера прямо слезы от обиды накатили. Но я знаю, что они в надежных руках. Спасибо моему любимому. Он меня очень поддерживает. Вместе мы все преодолеем. Мы — команда!»

— рассказала молодая мама.

Она добавила, что пока ее к детям не пускают, а вот новоиспеченный отец смог увидеть мальчиков через окошко.

Напомним, Ефременкова стала мамой путем операции кесарева сечения. Вмешательство было плановым, поскольку наблюдавший беременность звезды «Дома-2» доктор выяснил, что малыши получают питательные вещества из одной плаценты, поэтому их катастрофически не хватает. По этой причине операцию по родоразрешению пришлось назначить на 35-ой неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог