Юная и цветущая! Максим впервые снялась в кресле наставницы «Голос. Дети»

Певица восхитила поклонников своим внешним видом.
Юлия Маркова
|
25 Сентября 2022
Певица Максим — фото
Певица Максим
Фото: Социальные сети

39-летняя певица МакSим в юбилейном десятом сезоне детского «Голоса» заняла красное кресло. Артистка поделилась первыми эмоциями от съемок проекта.

Вместе с Мариной Максимовой судить юных конкурсантов будут Баста и Егор Крид. Исполнительница хита «Знаешь ли ты» заменила Светлану Лободу, которая дважды была среди жюри шоу. У МакSим есть две дочери: 12-летняя Александра и 7-летняя Мария. Артистка несколько лет занимается с талантливыми детьми в школе-студии, поэтому ее участие в шоу многие ждут с особенным нетерпением.

Марина обнародовала первые фото со съемок. Она запечатлела только ставшее легендарным красное кресло, а также показала себя в роли наставницы.

Певица предстала в изящном черном ансамбле: топ оставил ее плечи открытыми. Волосы звезды были собраны в лаконичный конский хвост, а нейтральный макияж с акцентом на глаза стал финальным штрихом ее бьюти-образа.

«Какие же талантливые дети у нас растут! Спасибо «Голос.Дети» за такие искренние эмоции!» — отметила МакSим. Поклонники поддержали звезду. «Ждем эфиры с нетерпением», «Какая же достойная наставница», «Это идеальный состав. Я уверена на сто процентов, что супернежная и прекрасная Максим сделает проект ярче», — написали блогеры.

Исполнительница хита пережила тяжелейший период летом 2021 года. После коронавирусной инфекции певица едва выжила. Однако она смогла вернуться на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог