Звезде сериала «Деффчонки» устроили травлю в Сети

Анастасия Денисова оправдалась за лишний вес.
06 Августа 2017
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: @anastasiyadenisovafilm Instagram* Анастасии Денисовой

По мере развития социальных сетей звезды все чаще сталкиваются с тем, что становятся объектом издевательств со стороны пользователей. Анастасия Денисова, как и многие знаменитости, почувствовала, что такое «травля в Сети» на собственной «шкуре». Долгое время артистка отмалчивалась, но теперь она поменяла стратегию борьбы с хейтерами — она вышла с ними на диалог.

«Думала промолчать сначала, а потом всё-таки передумала! Всё меньше и меньше хочется выкладывать фото. Всегда найдёте к чему придраться. То подмышка, то разжирела чутка опять. Я не сравниваю себя ни с кем, не пытаюсь делать гламурные фотки, у меня есть лишний вес и это очевидно!Стала бы я делать массаж, нормализовать питание и заниматься спортом? И я продолжаю учиться любить себя всякой, чего и вам советую! Вот вроде же живу с этим столько лет, а всё равно какие-то словечки задевают...» — поделилась переживаниями Анастасия.

Поклонники поддержали актрису и подбодрили её десятками трогательных сообщений. Денисова была счастлива, что среди её подписчиков нашлись добрые и отзывчивые люди, за что она их и поблагодарила. «Даже не ожидала, что моя маленькая слабость отзовётся в вас такой огромной любовью! Я говорю каждому «спасибо» за добрые слова поддержки, пусть вам вернётся стократно! Я очень растрогалась, читая комментарии, так тепло стало!» — позже написала артистка в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог