Звезда «Возвращение Мухтара» скончалась в больнице

Наталья Юнникова ушла из жизни в возрасте 37 лет.
26 Сентября 2017
Наталья Юнникова
Наталья Юнникова
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова скончалась сегодня в одной из московских больниц. Актриса умерла, так и не придя в сознание после несчастного случая, произошедшего у нее дома. Сообщалось, что Наталья упала у себя в квартире, сильно ударившись головой, после чего попала в реанимацию с диагнозом — «обширное кровоизлияние в мозг». Врачи ввели актрису в искусственную кому.

Позже выяснилось, что именно случилось со звездой. Об этом рассказал её бывший супруг — Антон Федотов.  «У Наташи случился инсульт, она в это время не была ни на каком застолье. Она была дома с мамой и нашим сыном Роланом. Ее отвезли в больницу», — рассказал Федотов. К несчастью, спасти Наталью не удалось. Близкие, друзья и поклонники Юнниковой глубоко скорбят. Актрисе было всего лишь 37 лет…

Наталья Юнникова прославилась благодаря роли следователя Василисы Михайловой. Несмотря на то, что после 4-го сезона Наталья уходила из проекта, позже она появилась и в некоторых сериях последующих сезонов. В одном из своих интервью актриса искренне признавалась, что «Возвращение Мухтара» для нее нечто большее, нежели просто работа. «Да вообще не могу назвать съемки в сериале работой. Я с таким удовольствием иду на площадку!» — говорила актриса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог