Полная версия сайта
Звезда «Возвращение Мухтара» скончалась в больнице

Звезда «Возвращение Мухтара» скончалась в больнице

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Соболезнования!

  • #
    О, боже! Молодая, красивая, умная... жаль, очень жаль.


  • #
    Земля пухом.

  • #
    Красавица такая..Молодая,талантливая..Земля пухом,искренние соболезнования..

  • #
    Царствие Небесное! У меня сын смотрит "Мухтара" только с ней, очень ему нравится, как она вела расследования. Упокой Господи!

  • #
    Как жаль, молодая, успешная, жить да жить ещё..... Очень жаль...Соболезнования всем близким! Вот так вот живёшь и не знаешь когда смерть за тобой придёт... Ещё раз повод задуматься что нужно жить не растрачивая себя на всякие мелочи и тд и ценить каждое мгновение! Здоровья ВСЕМ!

  • #
    Какой кошмар! Но, думаю, инсульт не от падения, а наоборот. Возможно, аневризма...

  • #
    Хорошая была актриса жаль молодая ещё жизни впереди 37 мало жить да жить я смотрел Мухтар. Земля пухом.

  • #
    Очень жаль актрису. Несколько раз пересматривала сериал "Мухтар". Очень нравился всегда и самой, и домашним. Приносим свои соболезнования семье. Больно и горько, что такая замечательная актриса покинула этот мир в таком возрасте(((

  • #
    Какая молодая и красивая, как жалко.((( Соболезнования родным.

  • #
    Только вчера смотрела сериал.. Вообще, как-только видела Наталью Юконникову на ТВ - всегда радовалась, что есть такая замечательная актриса, с харизмой... не похожая ни на кого... Очень жаль, до слез, покойся с миром. Для сына и родителей - непередаваемая боль.. Крепитесь!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или