Звезда «Уральских пельменей» шокировала преображением

Илана Юрьева опубликовала фото до и после работы с гримером.
03 Февраля 2018
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: @ilana7788 Instagram* Иланы Юрьевой

Илана Юрьева поделилась снимком, сделанным в соответствии с последними тенденциями. Если раньше звезды стеснялись показывать поклонникам, как выглядят без макияжа, то теперь хвастаться естественной красотой стало модным. 29-летняя звезда «Уральских пельменей» сфотографировала разные этапы подготовки к профессиональной фотосессии. На одном фото она запечатлела себя без макияжа, а на другом уже в «боевом раскрасе». Илана наглядно продемонстрировала, как меняется внешность при грамотном использовании декоративной косметики.

«Теперь вы понимаете, почему не накрашенной меня никто не узнаёт?» — смеется Юрьева. 

И, действительно, не так давно артистку не узнали на одном светском мероприятии, куда она пришла без макияжа и не «при параде». Илана тогда подверглась жесткой критике со стороны пользователей Сети: её обвинили в пропаганде болезненного внешнего вида. В свою защиту Илана заявила, что принимает и любит себя в любом виде: и с косметикой на лице, и без...  «Что за злобные комментарии о том, что я страшненькая? Ну извините, я такая, какая есть. А если речь идет о той самой фотографии с Недели моды, то я там без грамма мейка, но я люблю и  принимаю себя в любом виде. И это не зависит от косметики или от веса, а я не боюсь ходить на светские мероприятия не накрашенной!» — ответила хейтерам Илана.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог