Звезда «Уральских пельменей» борется с лишним весом

Илана Юрьева набрала 7 лишних килограммов.
31 Января 2017
Илана Юрьева с дочкой
Илана Юрьева с дочкой
Фото: личный архив актрисы
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: личный архив актрисы

Участница коллектива «Уральские пельмени» Илана Юрьева вернулась в Москву из США, где вместе с мужем Дмитрием и дочкой Дианой проводила отпуск. Дома Илана первым делом встала на весы, и они показали на семь килограммов больше, чем было до поездки.

«Во время отпуска я всегда поправляюсь, потому что перестаю жить в обычном городском ритме и позволяю себе расслабляться. Этот отпуск мы с мужем назвали «тюленьим»»,  — улыбается Илана. В конце 2016 они с мужем и дочкой отправились на месяц в Майами, успели побывать в круизе и съездить в Нью-Йорк. «Мы много купались и гуляли, но в то же время расслаблялись и очень много ели. В Майами я попробовала самые вкусные бургеры в жизни», — рассказала актриса.

В Москве Илана уже распланировала, как будет сбрасывать лишние килограммы. Юрьева обновила абонемент в спортзал, решила устроить себе разгрузочные дни и посетить баню, которая способствует похудению. «Я уверена, что быстро вернусь в прежнюю форму и настроюсь на обычный рабочий режим!» —заявляет Илана.

Актриса уже пересмотрела питание и вернулась к привычному количеству калорий. А для разгрузочных дней она выбрала малокалорийную огуречную диету, гарантирующую минус 3-4 килограмма в неделю. Понадобится 1,5 килограмма свежих огурцов в день, их надо распределить на 5-6 приемов пищи и есть без соли, соусов и специй. Можно добавить только 1-2 столовые ложки отрубей и 2 яйца. Для наибольшего эффекта стоит соблюдать эту диету, оставаясь дома и отказавшись от активных занятий.

Илана Юрьева с мужем и дочкой
Илана Юрьева с мужем и дочкой
Фото: личный архив актрисы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог