Звезда «Универа» впервые поцеловалась на камеру на кастинге сериала

Помог актрисе Стас Ярушин, с которым они играли эту ответственную сцену.
20 Октября 2014
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: vk.com

В июле прошлого года Анастасия Иванова решила пройти кастинг на роль Юли, сестры Яны Семакиной, в сериале «Универ. Новая общага». В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что ее заставили усомниться в собственном успехе не только эффектные соперницы, но и задания режиссеров.    

«В театре мне обычно доставались детские роли. А тут пришлось не только изображать самовлюбленную красавицу, но еще и целоваться перед камерой в первый раз! В сценарии этот момент был прописан довольно однозначно: «...и она страстно его целует». «Вот сейчас я и сяду в лужу», — помню, думала я в тот момент», — рассказала Анастасия. 

В тему: Звезда «Универа» боялась показывать сериал своей бабушке

Помог Ивановой Стас Ярушин, с которым они играли эту сцену. «Да не переживай, Настюх, — сказал он. — Ты что, никогда в жизни не целовалась? Просто дыши поактивней». И то, на что Анастасия даже не смела надеяться, все-таки произошло: ее утвердили на эту роль.

К своей популярности актриса относится спокойно, хотя смущается, когда ее узнают на улице. Зато Иванова общается с поклонниками в социальных сетях.

«Конечно, иногда там пишут и гадости. Одна женщина, например, заявила, что я страшная и таких, как я, полно, — поделилась Анастасия. — Это все ерунда. Главное, наш сериал нравится людям». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог