Звезда «Универа» рассказала правду о расставании с женихом

Настасья Самбурская раскрыла тайну разрыва с футболистом Анатолием Тарасенко.
11 Августа 2015
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: @samburskaya (Instagram* Настасьи Самбурской)

На днях в Сети появилась информация о том, что 28-летняя Настасья Самбурская рассталась со своим женихом, 23-летним футболистом Анатолием Тарасенко. Пара якобы провстречалась более полугода и даже планировала свадьбу, но отношения влюбленных так и не вышли на новый уровень. Причиной разрыва, по данным источников, стала другая девушка — 23-летняя Надежда Гуськова, в прошлом успешная спортсменка, а теперь подающая надежды певица.

Портал 7days.ru связался с официальным представителем актрисы, ее старшим братом Петром Плосковым, чтобы узнать подробности этой темной истории. Выяснилось, что Самбурская с Тарасенко вовсе не расставались! Более того, их никогда не связывали романтические отношения и целью молодого человека, по словам брата артистки, было исключительно «пропиариться» за ее счет.

«Настасья знает Анатолия, но не со всеми, кого она знает, ее связывают романтические отношения. Он хотел пиариться за ее счет, появляться с ней на мероприятиях, фотографироваться вместе, поэтому Настасья перестала с ним общаться. Эти отношения никак нельзя назвать любовными. Когда мы с ней прочитали заметки о том, что он ее бросил, да еще после полугода отношений и разговоров о свадьбе, мы очень смеялись, решили, что это просто очередная газетная утка. Но потом на одном из сайтов я увидел его интервью, в котором он обо всем этом рассказал», — рассказал Плосков.

Анатолий Тарасенко и Надежда Гуськова
Анатолий Тарасенко и Надежда Гуськова
Фото: Предоставлено пресс-службой спортсмена

Петр также отметил, что Самбурская знакома с той самой «разлучницей», но как свою девушку Тарасенко ее никогда не представлял: «Это их общая знакомая, но на вопрос встречаются ли они, он ответил, что это просто его знакомая».

Сейчас Настасья Самбурская находится в активном поиске возлюбленного. Звезда сериала «Универ» признается, что устала быть одна. Однако как только актриса сменит семейный статус, она обещает объявить об этом во всеуслышание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог