«Вот теперь красавчик»: фанаты отреагировали на новый имидж звезды «Универа»

Виталий Гогунский всё-таки поддался уговорам поклонников.
09 Октября 2019
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
Фото: @gogunskv Instagram* Виталия Гогунского
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский
Фото: Instagram*.com

Виталий Гогунский прислушался к критике своих поклонников. Некоторое время назад актер решил сменить имидж на более брутальный. Вероятно, он хотел избавиться от прилипшего к нему образу Кузи из сериала «Универ». Но получилось не очень. Фанаты несколько месяцев уговаривали его сбрить окладистую бороду, которая, как они считали, ему совершенно не шла. 

В итоге Виталий всё-таки избавился от дикой растительности на лице. «С бородой мне тоже комфортно», — заметил Гогунский после выхода из барбершопа, где его «обрили».

То, что актер вернулся к старому имиджу (без бороды) очень обрадовало не только его поклонников, но и друзей. Коллеги Гогунского по популярному сериалу — Елена Валюшкина и Павел Деревянко одобрили перемены в образе артиста. «Вот теперь красавчик», — хвалят Виталия фанаты.

Гогунский отодвинул свою карьеру на ТВ на второй план. Сейчас он занят продвижением своей дочки Миланы, которая поёт. К началу учебного года у неё вышел очередной клип, наделавший много шума в Сети. Виталий искренне верит, что его дочь — будущая звезда эстрады.

Весной этого года, напомним, Виталий заявил о расставании с женой Ириной, мамой Миланы. У бывших супругов довольно сложная история любви. С Ириной актер познакомился еще десять лет назад. Спустя некоторое время у них родилась девочка. Вскоре после этого родители разбежались из-за разных семейных и бытовых проблем. Затем Гогунский женился на другой избраннице, но этот брак просуществовал совсем недолго. В 2016 году появились слухи о том, что актер воссоединился с матерью своей дочки. Позже стало известно, что Виталий и Ирина планируют свадьбу и в апреле 2017 года они сыграли свадьбу, дав своим отношениям второй шанс. Но, увы, не срослось. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог