Звезда «Универа» боялась показывать сериал своей бабушке

Актриса уверяет, что свою героиню она полюбила практически сразу.
15 Октября 2014
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Фото: ТНТ

У Анастасии Ивановой, сыгравшей красотку Юлю Семакину в сериале «Универ. Новая общага», довольно большая семья: мама, папа, две сестры-близняшки, бабушка. На экране актриса играет образ легкомысленной модницы и поэтому переживала, как воспримут ее работу родственники.

«Мою героиню <…> приняла даже моя строгая бабуля. Если честно, сначала я очень за нее переживала. Думала, что она как увидит меня в таком откровенном наряде, так ее удар хватит. А бабушка посмотрела, посмеялась и говорит: «Слушай, у тебя такая фигура хорошая, ладная!» Моя семья мной гордится — вот что важнее всего», — отметила Иванова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Звезда «Универа» зареклась участвовать в откровенных съемках

Актриса уверяет, что свою героиню она полюбила практически сразу. Кроме того, Анастасия благодарна этим съемкам за то, что они помогли ей раскрыть собственную сексуальность. Поначалу режиссерам приходилось прямым текстом ей объяснять, как посмотреть, какое сделать движение, с какой интонацией говорить. Зато теперь время от времени Иванова пользуется новыми знаниями в повседневной жизни.

«До съемок в проекте я понятия не имела, как стать одной из тех красоток, на которых мужчины сворачивают головы. А «Универ. Новая общага» показал, что я могу производить на противоположный пол впечатление, да еще какое!» — призналась актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог