Звезда «Сумерек» сыграл тайную свадьбу

Актер продемонстрировал венчальное кольцо на пальце.
24 Ноября 2017
Келлан Лутц и Бриттани Гонсалес
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 32-летнего актера Келлана Лутца, сыгравшего Эмметта Калена, любимого брата главного героя франшизы «Сумерки» — Эдварда (Роберт Паттинсон), удивлены и обрадованы одновременно. Как стало известно, их кумир стал женатым человеком, сыграв засекреченую свадьбу!

Об этом сообщил сам Келлан, разместив в своем микроблоге фото. На нем актер запечатлел себя и  Бриттани Гонсалес — свою подругу, с которой он обручился в этом году. Причем, на безымянных пальцах обоих блестели явно венчальные кольца. А в подписи под снимком он прямо назвал любимую своей женой!  «Этот год был лучшим в моей жизни. Я безумно благодарен за все приключения, что мне довелось пережить за это время с моим лучшим другом и замечательной женой. Я так люблю тебя Бриттани!»  — написал Лутц.

О том, что он и Гонсалес обручились, Келлан рассказал только в прошлом месяце. Как признался тогда Лутц,  у которого в прошлым был целый ряд романом с красотками из шоу-бизнеса, включая Майли Сайрус, он уверен, что его любимая  — дар Бога, в самом прямом смысле слова. «Год назад я написал письмо Господу. Я попросил его послать мне любимую и перечислил качества, которые хотел бы в ней найти. И что же? Он выполнил все мои пожелания!» — заявил тогда актер.

Тогда же он поделился своими матримониальными планами. «Мы с Бриттани хотели бы пожениться в каком-нибудь экзотическом месте. Пока мы рассматриваем варианты Puerto Rico, Seista Key и Hawaii. Мы оба обожаем путешествовать, любим закаты, причем предпочитаем любоваться ими на пляже…» — рассказал тогда Лутц. Где, на самом деле, в итоге  состоялось их бракосочетание, Келлан пока не признался. 

Келлан Лутц и Бриттани Гонсалес
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог