Звезда шоу «Орел и Решка» выходит замуж!

Телеведущая Леся Никитюк готовится к свадьбе.
13 Декабря 2017
Леся Никитюк
Леся Никитюк
Фото: Instagram*

Самая непосредственная ведущая шоу «Орел и Решка» Леся Никитюк  готовится к свадьбе. После того, как стало известно о скорых переменах в личной жизни 30-летней телепутешественницы, поклонники поставили точку в бесконечных спорах о том, почему несколько месяцев назад она ушла из популярной передачи, не объяснив: временно или навсегда.

Интересно, что женихом Леси, которая объездила весь мир и побывала почти в сотне стран, стал ее сосед по дому!

«Это же надо было встретить его у себя под квартирой. Он живет в моем доме, на этом же этаже — у нас дверь в дверь… Все три года мы жили друг с другом через стену, но поскольку я часто летала, мы не виделись», — сообщила Никитюк.

О том, как зовут ее избранника, и чем он занимается, телеведущая умолчала. Совместных фотографий с женихом в Instagram* она тоже не публикует. Не называет Никитюк и даты свадьбы, зато охотно делится соображениями насчет того, как будет выглядеть торжество.  По словам звезды «Орла и Решки», ей бы хотелось организовать сразу несколько свадеб и позвать многочисленных родственников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог