Звезда сериала «Теория большого взрыва» потеряла голову от любви

Кейли Куоко отказалась заключать брачный контракт.
10 Октября 2017
Кейли Куоко
Фото: LEGION-MEDIA

Подруги 31-летней Кейли Куоко, играющей одну из главных ролей в чрезвычайно успешном телешоу «Теория большого взрыва», обеспокоены. Дело в том, что  актриса рискует потерять значительную часть своего состояния. Она готовится выйти замуж за своего бойфренда Карла Кука, но, при этом, категорически отказалась подписывать с ним брачный контракт.

Между тем, Кейли есть, что терять. Ведь ее состояние еще в 2016-м составляло 45 миллионов долларов. А с прошлого года продюсеры согласились выплачивать Куоко по 1 миллиону долларов за серию. В итоге за последний год заработала еще 26 миллионов. И если развитие событий в ее грядущем браке с Куком приведет к разводу, она неизбежно потеряет половину своего состояния.

Однако Куоко так уверена в своем женихе, что считает недопустимым подвергать его такому «унижению». Она, как поведали приятельницы актрисы, настроена непоколебимо оптимистично в отношении перспектив своего брака, поскольку уверена – Карл – ее «вторая половинка», ее родственная душа.

Такой настрой актрисы тем более удивителен,  что она только весной прошлого года завершила бракоразводный процесс со своим вторым мужем — Райаном Свитингом, который сделал все, чтобы «выжать» из Кейлли как можно больше денег. Тогда ее спасло только наличие свадебного контракта. Но даже при этом, Райан ухитрился выбить у нее супружеские алименты. И теперь Куоко платит Свитингу по 165 тысяч долларов в год. Конечно, Карл, в отличие от Райана, как утверждают, человек состоятельный. Что, впрочем, не означает, что в случае развода и при отсутствии контракта,  он не будет бороться за свою «законную» долю.

Кейли Куоко и Карл Кук
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог