Звезда сериала «СашаТаня» показала, как получаться стройной на фото

Актриса дала мастер-класс блогерам.
07 Сентября 2019
Валентина Рубцова
Валентина Рубцова
Фото: instagram*

Валентина Рубцова – девушка без комплексов. Она легко выставляет в Инстаграм* свои фото с неудачными ракурсами, делает селфи без макияжа, а недавно вообще выложила кадр со съемок, где ее сделали увесистой пышкой. На нападки хейтеров Рубцова не обращает внимания, наверное, поэтому она всегда излучает позитив.

Недавно актриса продемонстрировала настоящий инста-тренд — способ, как выглядеть стройнее на фото. Задача состоит в том, чтобы вытянуться всем телом. Валентине в этом помогла опора у бассейна. Недавно, подобный мастер-класс давала Ксения Собчак, но у Рубцовой получилось лучше и более наглядно.  

На этот раз придирок к фигуре актрисы, которые были в предыдущем посте, где Валя показывала упражнения на лавке, не было. Потому что ракурс и правильная поза решают все. «Такая настоящая! Без фальши, без маски. Вы чудо, Валюша!», «У тебя все фотография живые, без грима, так сказать», «Смотрю, и диву даюсь, какая же Валентина труженица! И съемки, и семья, ещё и на йогу время находит», — писали в комментариях. 

Когда Валентину спросили, что за позу она приняла, актриса в шутку назвала ее «королева бассейна». Вот он инста-тренд, всем на заметку! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог