Звезда сериала «Психологини»: «В наших силах все восстановить»

Анастасия Панина нашла свое место силы.
24 Ноября 2018

Анастасия Панина поделилась сказочными фотографиями своего путешествия по Грузии. И призналась, что просто влюбилась в эту необыкновенную страну. Звезде сериалов «Психологини» и «Физрук» так понравилась местное гостеприимство, природа, архитектура и еда, что она назвала Грузию своим «местом силы» и «вкусной Вселенной».

Одно из мест, которое ее больше всего впечатлило — мужской монастырь Джвари.

«По преданию, святая равноапостольная Нино,идя по Грузии с проповедью, поставила здесь крест. «Джвари» и переводится как «крест», — рассказала актриса. — Монастырь стоит на горе Армази недалеко от старой грузинской столицы Мцхеты. А под горой, шумят, как в произведении Лермонтова, сливаясь зелеными струями, реки Арагва и Кура. Совсем недалеко от монастыря, в Мцхете, находится собор, в котором хранится Хитон Господень. Об этих двух храмах в Грузии рассказывают красивую легенду. «Когда-то здесь была протянута крепкая и толстая цепь,чтобы верующие могли переходить из одного храма в другой. Но постепенно истощалась в людях вера — истончалась и цепь.«В наших силах, — говорят тут, — эту цепь восстановить».

Анастасия уверена, что этот принцип можно сделать и своим жизненным девизом: что бы ни случилось в жизни, все можно изменить и восстановить. «Действительно, в наших силах все восстановить. В наших силах, в наших руках и в наших сердцах» — говорит актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог