Полная версия сайта
Звезда сериала «Исцеление любовью» Александра Афанасьева-Шевчук вышла замуж

Звезда сериала «Исцеление любовью» Александра Афанасьева-Шевчук вышла замуж

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Выглядит нелепо в белом платье и фата еще.. 40 лет на носу бабе.

  • #
    А "молодому"-то уже под шестьдесят? Или и того больше?


  • #
    Александре 34 года!и в таком весе ей даже намного лучше чем худоба!а пара очень даже прилично выглядит!счастья им!

  • #
    Я очень рада этой новости! После аварии ничего об Александре не было слышно. А она, оказывается, встала не только на ноги, но еще и на горные лыжи! Умница, девочка! Счастья и здоровья молодым!!!!!!!

    • > Гость
      #
      Гость, прекрасно написали. Я тоже очень рада за Александру.

  • #
    Тот неловкий момент, когда жена всего на 1 год старше дочери :-)

  • #
    Я очень рада за Сашу что у неё все хорошо !!!!Ещё дал бы Господь им детей и здоровья !!!Будь счастлива Машенька !!!!

  • #
    Я очень рада что у Саши все очень хорошо. Ещё дал бы Господь им детей. Будь счастлива Сашенька!

  • #
    Я очень рада что у Саши все чхочень хорошо. Ещё дал бы господь им детей! Будь счастлива Саша!

  • #
    Я очень рада что у Саши все чхочень хорошо. Ещё дал бы господь им детей! Будь счастлива Саша!

  • #
    Ха, какие-то сопли малолетние такие комментарии пишут. " 40 лет на носу" пфффф.... и что?! Молодая, умница, красавица. Дай Бог им огромного семейного счастья! Мне вот 39, я не так давно вышла замуж и родила малыша и могу сказать как героиня фильма " Москва слезам не верит" - " в 40лет жизнь только начинается, теперь я это точно знаю!" Посмотрим, что вы скажете в 40 лет. А Саше еще раз счастья и здоровья!

  • #
    Тут не только за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или