Звезда сериала «Глухарь» спасает жертв пластических хирургов

Актриса Виктория Тарасова стала ведущей нового шоу.
01 Июня 2017
Виктория Тарасова
Виктория Тарасова с героиней программы
Фото: пресс-служба НТВ

В сериале «Глухарь» героиня Виктории Тарасовой восстанавливала справедливость. В эту субботу на канале НТВ стартует новое шоу «Красота по-русски», в котором актриса вновь будет спасать людей, помогать тем, кто пострадал от недобросовестных мастеров студий красоты и косметологических центров.

Каждый день в российских городах открываются новые клиники пластической хирургии, парикмахерские, салоны. Не все россияне могут позволить себе дорогостоящие процедуры у профессионалов. В желании сэкономить, люди обращаются в компании с сомнительной репутацией. Некоторые прибегают к домашним экспериментам над внешностью и из-за собственной глупости и неумеренного желания быть красивыми только вредят себе.

Виктория Тарасова
Виктория Тарасова с героиней программы
Фото: пресс-служба НТВ

Цель проекта «Красота по-русски» — помочь людям исправить ошибки псевдоспециалистов и неудачных опытов над собой. Проверенные эксперты в области пластической хирургии, косметологии и стиля вернут героям программы уверенность в себе. Шоу поможет не только тем, кто уже стал «жертвой красоты», но и постарается предотвратить безграмотные вмешательства во внешность людей, которые задумываются об изменениях.

«В программу обращаются люди с драматичными, отчаянными историями, доверяются нам, буквально обнажаются перед всей страной! Мы постоянно на грани: как сделать так, чтобы не навредить? К каждому ищем уникальный подход, поскольку не имеем права их подвести, у нас нет права на ошибку», — говорит ведущая программы «Красота по-русски» на НТВ, актриса Виктория Тарасова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог