Звезда «Перл-Харбор» изменилась до неузнаваемости

Актриса круто поменяла имидж.
08 Августа 2019
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Фото: @instagram*
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Фото: @instagram*

Кейт Бекинсейл знакома многим по ролям в фильмах «Перл-Харбор» и саге «Другой мир». Недавно актрисе исполнилось 46 лет, но выглядит она, как девочка. Словно хорошее вино, Кейт с годами становится только лучше, сейчас рядом с 19-летней дочерью она выглядит ее ровесницей.

На пороге 46-летия Бекинсейл резко изменила имидж – сделала короткую стрижку шегги и покрасилась в блонд. Эти радикальные перемены необходимы были, конечно, ради роли в фильме. Сейчас актриса снимается в комедийном боевике «Удар». Это фильм про девушку-вышибалу, которая не можете контролировать свой гнев. И чтобы не убить невзначай кого-нибудь, она носит специальный жилет, который бьет девушку током, когда она выходит за рамки. Когда парня «вышибалы» убивают, полиция сразу думает на героиню Кейт, поэтому ей предстоит самой раскрыть это преступление.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Фото: @instagram*
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Фото: @instagram*

Чтобы влезть в шкуру безбашенной оторвы, Кейт внесла изменения в свой повседневный стиль – она делает яркий макияж, носит черный лак, а с недавних пор, выбирает комплекты в стиле рок. Так, недавно актриса прогуливалась по городу в темном свободном свитере, рваных джинсах и черных очках, и ее не узнали даже папарации.  

К слову, изменения в имидже очень нравятся фанатам Кейт, они то считала Бекинсейл девочкой-отличницей, а она может дать жару. Фолловеры пишут, что зрительно новый образ превращает актрису в студентку колледжа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог