Звезда «Мстителей» стал виновником паники в отеле

Испуганные полуодетые постояльцы поспешно покидали здание.
23 Марта 2018
Оуэн Уилсон
Оуэн Уилсон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях из-за Оуэна Уилсона, звезды франшизы  «Мстители» и фильмов «Ночь в музее» и «Образцовый самец», были эвакуированы постояльцы целого отеля.  49-летний актер грубо нарушил правила поведения в этом заведении, из-за чего сработала пожарная сигнализация. И постояльцы отеля, многие из которых уже успели лечь спать, выбегали из своих номеров в чем придется.

Оуэн, приехавший по делам во Флориду, остановился в отеле Croydon. Поздно вечером он спустился в бар, где у него было назначено свидание со светловолосой привлекательной особой, в которой репортеры опознали подругу актера — актрису Скарлетт Бенчли. Оуэн потанцевал немного со Скарлетт, а потом, выйдя из бара, решил немного покурить. Он начисто проигнорировал тот факт, что, как по законам штата Флорида, так и по правилам этого отеля курить можно только в специально отведенных для этого местах. Любопытно, что Оуэн даже и не подумал покаяться в совершенном им проступке. Поскольку сфотографирован он в момент курения не был, одних только показаний свидетелей оказалось недостаточно, чтобы оштрафовать актера.

Как утверждают очевидцы, «дымил» Уилсон не один, компанию ему составила Бенчли, с которой он начал встречаться чуть больше года назад. Оуэн никогда не мог пожаловаться на недостаток внимания к своей особе со стороны прекрасных дам. Среди многочисленных подружек Уилсона, который еще ни разу не вступал в законный брак, были такие знаменитости, как Шерил Кроу, Джина Гершон, Деми Мур и Кейт Хадсон. А две из его менее известных приятельниц осчастливили актера  детьми. Джейд Дуэлл подарила ему сына Роберта, которому сейчас уже семь лет. А три года спустя,  другая любовница актера — шведка Кэролин Линдквист — родила ему еще одного сына — Финна,  недавно отпраздновавшего свой 4-й день рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог