Звезда «Мажора» и «Сладкой жизни» крестил дочку

Никита Панфилов выбрал крестными сразу четырех человек.
19 Октября 2018
Никита Панфилов с дочкой
Никита Панфилов с дочкой
Фото: Инстаграм*

Звезда «Мажора» и «Сладкой жизни» Никита Панфилов крестил трехмесячную дочь Аврору. Церемония прошла в маленькой церкви в Киеве, там же где, актер венчался с женой Ксенией Соколовой в прошлом году. На таинстве присутствовали только самые близкие родственники и, конечно же, друзья, которых Никита и Ксения выбрали для роли крестных родителей. При этом, крестных у малышки не два, как это бывает традиционно, а четыре!

«С крестными получилось забавно, — поделился Панфилов со «СтарХитом». — Оказывается, сейчас допускается, чтобы с обеих сторон были не просто мужчина и женщина, а сразу две пары, то есть четверо крестных! Однако накануне события одна наша подруга заболела. По определенным причинам была одна крестная мать и три отца. В итоге получились одна кума и сразу трое кумовьев! Все прошло хорошо. Аврора лишь пару раз всплакнула, но потом успокоилась».

Аврора — второй ребенок Панфилова. От предыдущего брака у актера подрастает пятилетний сын Добрыня. Артист не любит афишировать личную жизнь. И о том, что он в третий раз женился, и о появлении на свет Авроры Никита рассказал прессе и поклонникам лишь через несколько недель после счастливых событий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог