Звезда «Людей в черном» впечатлил своим откровенным фото

49-летний Джош Бролин поразил поклонников идеальной формой.
31 Июля 2017
Джош Бролин
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Джош Бролин, полюбившийся зрителям по множеству своих ролей, среди которых был его герой из «Людей в черном-3», будет в начале следующего года праздновать свой уже 50-ый день рождения, он имеет полное право гордиться тем, как он выглядит.

В этом смогли убедиться его многочисленные  поклонники — после того, как Бролин опубликовал свое новое фото. На нем Джош предстал в «костюме Адама», что позволило ему показать плоды его многомесячной работы над собой. Дело в том, что с момента утверждения его на роль в очередной экранизации комикса от Марвелл «Дэдпул-2», где его партнером станет Райан Рейнолдс, Бролин приступил к интенсивным тренировкам. И за это время он успел добиться впечатляющих результатов. Причем, как утверждает актер, он не собирается останавливаться на достигнутом. «Мы будем тренироваться в спортзале до тех пор, пока не растворимся в волнах самодовольства и нарциссизма!» — пошутил актер.

В одном кадре с Джошем появилась и его законная супруга Кэтрин Бойд, на которой он женился в прошлом году. Но хотя Кэтрин гораздо моложе Бролина, она все же не рискнула сниматься без одежды. Между прочим,  не стоит думать, что этот снимок супруги сделали исключительно с целью похвастаться безупречной формой. Дело в том, что Джош с женой затеяли выпуск линии спортивной одежды Prevail Activewear. И супруги хотели своим безупречным видом стимулировать поклонников — потенциальных покупателей их продукции —  также совершенствовать свои фигуры, потея на тренажерах. Разумеется, в майках и шортах их спортивной линии. Как объявил Джош,  все доходы от своего нового бизнеса, он с Кэтрин намерен перечислять на благотворительность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог