Звезда «Людей в черном» стал отцом в третий раз

Джош Бролин поделился первым видео своего новорожденного ребенка.
06 Ноября 2018
Джош Бролин
Фото: Instagram*.com

31-летняя жена Джоша Бролина — Кэтрин — осчастливила  своего 50-летнего супруга дочкой.  Актер, больше всего запомнившийся зрителям по своим ролям в фильмах «Старикам тут не место» и «Люди в черном», сообщил об этом на своей страничке в социальной Сети. «Дорогие леди и джентльмены!  Я счастлив представить вам  нашу малышку Уэстлин Рэйн Бролин, которую мы будем называть просто Бин. Мама Кэтрин проявила себя во время родов настоящей звездой. А наша Бин — настоящее сокровище!» —   так Бролин подписал видео, на котором запечатлел малышку, совсем незадолго до этого появившуюся на свет. Фанаты пришли от этих кадров полный восторг: ведь Бролину удалось запечатлеть самую первую, пока что случайную улыбку девочки.

Нежное прозвище «Бин» — то есть Фасолинка, родители придумали для своей дочки, когда она еще не появилась на свет. Беременность далась маме малышке  — Кэтрин — непросто, к тому же, она немного переходила свой срок, родив в 41 неделю. Супруга Бролина так устала от беременности и ей так не терпелось поскорее увидеть дочку, что она старалась своей физической активностью ускорить роды. Чуть больше недели назад Джош разместил на своей страничке забавное видео: он запечатлел, как Кэтрин довольно энергично танцует под музыку — с намерением заставить ребенка выбраться, наконец, на свет.

Напомним: о беременности Кэтрин супруги сообщили еще в мае. «В нашей семье появился новый «начальник». Правда, пока он размером всего с небольшую картофелину. Будьте готовы к сюрпризу!» — так Бролин подписал фото своей жены Кэтрин Бойд, на котором она обнажила свой  округлившийся животик. Сама Кэтрин тоже не упустила возможность сообщить о своей беременности. «Что-то готовится! У нас скоро появится маленькая мисс Бролин…» — написала она в своем микроблоге.

С мамой малышки — Кэтрин, которая работала личной ассистенткой Бролина, Джош  начал встречаться в 2013 году. Два года спустя Бролин и его любимая объявили о помолвке, а в сентябре 2016-го сыграли свадьбу в Северной Каролине.  Кэтрин стала  уже третьей супруой Джоша. До нее он был женат на актрисе Дайан Лэйн, а первой его женой была Эллис Эдэйр, родившая ему дочку и сына. Дети уже взрослые: Эден сейчас 24 года, а Тревору — 29 лет. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог