Звезда «Людей Икс» скрыл свою новую женитьбу

Джеймсу МакЭвою удалось обмануть бдительность своих фанатов.
29 Октября 2019
Джеймс Макэвой и Лиза Либератти
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники франшизы «Люди Икс» озадачены: хотя, как они думали, они знают о жизни своего кумира Джеймса Макэвоя почти что все, как оказалось, он сумел утаить от них весьма важное событие. Как выяснилось, актер тайно вступил в новый брак. Причем его свадьба была настолько строго засекречена, что о ней не знали даже многие приятели актера.

О том, что 40-летний Джеймс Макэвой женился — на своей ровеснице, подруге Лизе Либератти, стало известно благодаря тому, что об этом случайно проговорился один из друзей актера — режиссер Джеймс Ллойд. Причем, даже он пока не в курсе того, где и когда состоялась свадьба. Ллойд понял это после того, как на состоявшейся недавно в Лондоне вечеринке у Дэвида Суше, прославившегося исполнением роли Эркюля Пуаро, режиссер услышал, как Макэвой назвал Лизу своей женой. После чего он заметил, что на безымянном пальце руки Либератти появилось новое кольцо.

С Лизой актер начал встречаться около двух лет назад, после того, как они познакомились на съемках фильма «Сплит», где Макэвой играл главную роль, а она работала ассистенткой режиссера. Причем, их роман начался всего через пару месяцев после завершения развода Джеймса с его первой супругой — Энн-Мэри Дафф, которая была на целых 9 лет старше актера.  С ней Макэвою удалось развестись достаточно цивилизовано и с тех пор они довольно мирно воспитывают вместе своего сына Брэндана, которому сейчас уже 9 лет. Так что теперь новой супруге Джеймса – Лизе придется осваивать сразу две роли – не только молодой жены, но и мачехи Брэндана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог