Звезда «Кухни» тайно женился и стал отцом

Сергей Епишев даже скрывает имя дочки.
Олеся Киселева
|
25 Октября 2022
Фото: скрин-шот из сериала «Кухня»
Фото: скрин-шот из сериала «Кухня»

Сейчас Сергей Епишев — очень востребованный актер: он задействован во многих проектах. Например, он сыграл в сериалах «Ева, рожай!», «Отпуск», «Тетя Марта», «Беспринципные» и многих других.

Но все-таки первую волну популярности и народной любви Епишеву принесла роль су-шефа Льва Соловьева в сериале «Кухня». В отличие от многих героев этого популярного проекта, персонаж Сергея — довольно застенчивый, он не любит привлекать к себе внимание и предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних.

Как выяснилось, именно так все с ним происходит и в реальной жизни. Даже жениться звезда сериала «Кухня» предпочел тайно. Скрыл он и рождение дочери и даже до сих пор не называет ее имени. Зато рассказал, как готовился к рождению малышки.

«Я читал специальную литературу, поэтому был подкован. Хочется, чтобы ребенок был счастлив — и для этого надо не только сердце свое слушать, но и мозг, и понимать, что будет полезно, правильно. Пока для меня неожиданностей нет, но мне нравится наблюдать, как она совершает свои открытия в этом мире. Еще недавно училась ползать, а тут забирается на стул, а оттуда на стол. Вот это интересно и трогательно»,

— поделился Сергей.

Епишев стал папой в конце прошлого года, а незадолго до этого женился. Впрочем, избранницу звезда «Кухни» прячет от любопытных глаз.

«Деторождение — это некое таинство. И можно сколько угодно планировать появление ребенка на свет, но это произойдет именно тогда, когда должно случиться. На мой взгляд, важно вместе с партнером обсуждать эту тему, быть внутренне готовыми к этому событию. Поскольку моя собственная дочь еще маленькая, ей год, то здесь я скорее смотрю в будущее», — признался актер.

— рассказал артист журналу «Атмосфера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог