Полная версия сайта
Анфиса Черных объяснила свою странную реакцию на победу в «Последнем герое»

Анфиса Черных объяснила свою странную реакцию на победу в «Последнем герое»

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Удивительный, жестокий, жёсткий сезон. Анфиса, конечно, удивила! По сути - она и экстрасенс, и актриса! Молодца девушка! Магия за ней... Считаю, финальное состязание было неправильное. И идиотское! Присутствовало гендерное неравенство, где один герой(мужчина) уступил другому герою(женщине). Так не должно быть. Герой не имеет пола. Финал не честный.

    • > Кораблик-6297
      #
      Кораблик-6297, Он не уступил а сдулся. И даже пытался на нее надавить. Чего это она вздумала дольше него стоять. Она выиграла честно. А он специально отыграл джентельменство, чтобы лицо сохранить

      • > Колечко-7647
        #
        Колечко-7647, согласна с вами на 100%! Вообще этот Глинников редкостный интриган, вечно со всеми шушукается, жульничает в конкурсах, еду тайком таскал. Непорядочный крайне. Особенно после того конкурса осадок остался, когда он правила нарушил, из-за него результат аннулировали, а он еще и Юоию Александрову виноватой сделал. Отвратительный тип

        • > Бокал-2930
          #
          Бокал-2930, экстрасннсам в уши елей льет, чтоб на свою сторону переманить, потом бежит к своим и тут же, не стесняясь камер, их говнецом поливает и высмеивает. Омнезительно. Скажу больше - смотрела все снзоны ПГ, но только в этом последнем сезоне ВСЕ вызывали отвращение - мелочные, скандальные, интриганистые, лживые. Пожалуй, Роман Маякин одиг нормальный был, но благодаря интригам Глинникова, быстро выбыл

    • > Кораблик-6297
      #
      Кораблик-6297, потом показывали серию о проекте. И там бы небольшой отрывок из видео, где Илья после того как спрыгнул спросил у Яны можно ли ему а туалет (очень хочется). Так что она честно победила, а вот Глинников повел себя не достойно, не смог достойно проиграть, и своими речами все обставил так вроде он ей победу подарил, а на самом деле просто не мог больше терпеть )))

  • #
    согласна со многими! Глинников интриган, когда он начал это неуместный разговор, я даже опешила. потом все было понятно, он устал, а проиграть не хочет) Анфиса боец, умница, вела себя выше всяких похвал. меня разочаровало большинство участников! я даже теперь на них смотреть не могу, Ларина вообще ужас! Она не только бесила, она раздражала и хотелось оказаться на месте и набить ей ее рожу истеричную. Когда стали сваливать персонажи, типа "плачу, скучаю" хотелось им заорать какого хрена лезли в этот проект! чужое место занимали, и Яна была права! Давайте следующий сезон! только нормальных участников, а не истеричек)


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или