Звезда «Игры престолов» и «Властелина колец» женился в пятый раз!

Шону Бину пришлось нарушить свое обещание.
01 Июля 2017
Шон Бин и Эшли Мур
Шон Бин и Эшли Мур
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, на днях 58-летний актер Шон Бин снова женился. Это была уже пятая по счету свадьба Шона. Его законной супругой стала Эшли Мур, которая до встречи с актером работала няней. Бракосочетание актера, как сообщается, состоялось в Дорсете, расположенном на юго-востоке Британии. Гостей на свадьбу пригласили не слишком много — не больше 40 человек. Невеста, облаченная  в традиционное белое платье, сияла от счастья рядом с чрезвычайно элегантно выглядевшим женихом. При этом новобрачных, похоже, совершенно не смущала впечатляющая разница в возрасте между женихом и невестой: Шон старше своей избранницы на целых 26 лет.

Шон познакомился с Эшли пять лет назад в Нью-Йорке, встретившись с ней у общих знакомых. Три года они встречались, стараясь не привлекать внимания к своему роману. Но в декабре 2014-го Бин все же решился сделать Мур предложение. Между тем, прежние четыре брака оставили у Шона настолько неприятные воспоминания, что всего за несколько лет до знакомства с Эшли актер принял твердое решение никогда больше не жениться. «Я все еще верю в любовь. Но брак – это то, что мне очевидно совершенно не подходит!» — заявил он тогда. Впрочем, знакомство с Эшли совершенно изменило взгляд Бина на этот вопрос. «Я говорил, что не женюсь снова, но не ожидал, что встречу такую поразительную женщину, как Эшли. И теперь я намерен провести с ней всю мою оставшуюся жизнь!» — заявил он.

Напомним, что до Мур супругами актера успели побывать: его любовь со школьной скамьи Дебра Джеймс, а также актрисы Мелани Хилл, Абигайль Круттенден и Джорджина Сатклифф. Вторая жена родила Бину двух дочерей — Лорну и Молли. И еще одна дочка —Эви — появилась у Бина в третьем браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог