Звезда фильма «Селфи» стал отцом во второй раз

Жена Станислава Бондаренко родила девочку.
10 Ноября 2017
Станислав Бондаренко с супругой Аурикой
Станислав Бондаренко с супругой Аурикой
Фото: Инстаграм*
Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко
Фото: Инстаграм*

Звезда фильма «Селфи» Станислав Бондаренко стал отцом. Сегодня утром супруга актера Аурика родила здоровую девочку весом 3240 грамм и ростом 50 сантиметров. Малышку назвали Алексией.

«Сегодня в 9:50 утра родилась прекрасная девочка Алексия Станиславовна! — поделился актер. — Спасибо тебе, моя дорогая Аурика, я тебя очень люблю! Волей судеб у меня теперь 2 дня подряд дни рождения моих детей!» У Станислава уже подрастает девятилетний сын Марк от первого брака с Юлией Чиплиевой. Для Аурелии Алексия стала первым ребенком.

Одной из первых пару поздравила их близкая подруга — актриса Глафира Тарханова, которая воспитывает четырех детей. К слову, звезда сама не так давно родила четверого малыша. Интересно, что рождение ребенка совершенно не помешало ей совмещать хлопоты по уходу за новорожденным с работой. Через пару недель после родов Глафира отправилась в тур по городам России со спектаклем «Колесо фортуны», взяв с собой младенца. Неудивительно, что среди коллег Тарханова слывет человеком, способным дать грамотный совет по воспитанию детей. Например, Иван Жидков, недавно также ставший отцом во второй раз, не устает восхищаться Тархановой.

«Глаша очень сильно меня поддерживает, — рассказал «7Д» актер. — Она мой хороший друг и учитель относительно детей. Все же у нее теперь четверо сыновей — колоссальный опыт!» 

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог