Звезда «Фабрики звезд» напугала «изуродованным» лицом

Поклонники осудили Алексу за то, что она слишком часто прибегала к услугам пластического хирурга.
01 Февраля 2017
Алекса 2004 год
Алекса 2004 год
Фото: Instagram*.com
Алекса 2017 год
Алекса 2017 год
Фото: Instagram*.com

Как известно, в современном мире, когда пластическая хирургия стала общедоступной, многие девушки зачастую теряют чувство меры в желании преобразиться. Среди звезд есть огромное количество примеров, когда, вовремя не остановившись, они теряли в кабинете хирурга свою индивидуальность и становились практически неузнаваемы. Это приводило к тому, что даже самые преданным поклонники со временем переставали восхищаться кумиром. Эта же участь постигла и выпускницу «Фабрики звезд» — Алексу.

Певице всего 28 лет, но за её плечами не одна пластическая операция. Увлечение Алексы «тюнингом» привело к потере естественности, за что её теперь постоянно критикуют фанаты. «Совсем стала на себя не похожа... Зачем ей такие губы огромные? Была же и так красоткой!», «Как жалко на неё смотреть... Раньше было в ней какое-то очарование...», «Еще одна изуродовала себя пластикой... Как грустно!» — пишут ей подписчики. Действительно, сейчас в Алексе уже практически невозможно узнать юную возлюбленную начинающего рэпера — Тимати, за отношениями которых следила в 2000-х вся страна. Впрочем, сама певица отрицает тот факт, что стала жертвой чрезмерных пластических операций. Она уверяет, что её внешность — результат хорошей генетики.

Между тем, Алекса сейчас практически не занимается певческой карьерой. Она является дизайнером модных ювелирных украшений. Создав свой бизнес, Алекса наладила и свою личную жизнь. Уже какое-то время у неё имеется состоятельный ухажер, буквально заваливающий её дорогими подарками. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог