Звезда «Эвереста» выкупил семейное ранчо

Джош Бролин вернул дом, который был вынужден продать из-за финансовых трудностей.
02 Октября 2015
Джош Бролин
Джош Бролин
Фото: SPLASH NEWS/EAST NEWS

Актер, исполнивший одну из главных ролей в фильме «Эверест» вернул себе право собственности на поместье в Калифорнии. «У моей покойной матери было ранчо, которое пришлось продать из-за финансовых затруднений. Я всегда об этом сожалел и мечтал выкупить его снова, — рассказывает Джош Бролин. — Так и произошло, и когда я снова вошел в этот дом, в некоторых местах там стояла та же самая мебель и даже покрывала на кроватях не заменили. Я не верю в ковбоев, рассекающих прерии на лошадях, но это не мешает мне дорожить землей как семейной ценностью».

С домом, в котором актер провел детство, его связывает множество воспоминаний. Его мама Джейн Кэмерон была активной защитницей животных, и ранчо, порой, превращался в настоящий зоопарк. «Мать часто заявляла в полицию на людей, которые нелегально ввозили гиен, обезьян, львов или тигров с корыстными целями. Иногда сама забирала этих животных, которые в результате оседали у нас на ферме. Я и брат должны были заботиться о них, — вспоминает Бролин. — Представьте себе, в юном возрасте, пока наши сверстники бегали и играли, я убирал клетки за волками. У меня до сих пор все тело в шрамах. И то же самое у моего брата. После этого никому из нас не хотелось заниматься охраной животных. Хотя ученики из моего класса были в полном восторге от нашего «зоопарка» и все время напрашивались в гости».

Полностью интервью Джоша Бролина о съемках в «Эвересте», детстве, и том, из-за чего он на десять лет забросил кинокарьеру, читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог