Звезда «Девочки не сдаются» купила загородный дом

Актриса исполнила мечты мамы.
13 Сентября 2018
Виктория Полторак
Виктория Полторак
Фото: Пресс-служба

Для звезды сериалов «Троцкий» и «Девочки не сдаются» Виктории Полторак лето стало в прямом смысле горячей рабочей порой. Актриса практически жила в самолетах и поездах, перемещаясь между съемочными площадками сразу четырех проектов в Москве, Киеве и Минске. Несмотря на очень плотный рабочий график, Виктория не забывала о самых близких. Чтобы чаще проводить время вместе, актриса приглашала с собой на некоторые съемки маму и дочерей. На съемках одного из проектов мама Виктории осуществила свою давнюю мечту – провела ночь в настоящем цыганском таборе. В этом проекте у Виктории Полторак роль цыганки по имени Рада. Постановщики воспроизвели атмосферу максимально реалистично, к тому же табор был и правда настоящий. «Я знала, что у мамы была мечта — побывать в таборе, — рассказывает актрису. — Решила сделать ей сюрприз. Про то, что мы едем на съемочную площадку, я ей не говорила. Маму встретил настоящий барон, цыганский хор, медведя только не хватало».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На этом воплощение мечтаний мамы Виктории не закончилось. Главный сюрприз ждал ее в пригороде родного Ульяновска, где звездная дочь купила уютный дачный домик. На новоселье собралась вся больная дружная семья. Бабушка актрисы по такому поводу впервые за пять лет решилась на небольшое «путешествие» за пределы своей квартиры. С многочисленными родственниками Полторак устроила в новом доме танцевальный вечер в честь дня рождения бабушки Нины и даже сняла импровизированный клип, которым поделилась с подписчиками своих социальных сетей.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Мы всей семьей мечтали об уютной даче, но в силу разных обстоятельств не могли себе этого позволить. Больше всех в домике мечтала мама. Мне захотелось, наконец, помочь этой мечте сбыться. Я специально взяла работу в еще одном проекте и весь гонорар от съемок потратила на этот дом. Это самый обыкновенный типовой дачный домик, без каких-либо излишеств. Все функционально и очень уютно» — призналась артистка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог