Звезда «Бриллиантовой руки» стала инструктором в медцентре

Однажды Виктория Островская случайно услышала по радио передачу о замечательном докторе и его особой системе.
12 Июня 2015
Виктория Островская
Виктория Островская
Фото: из личного архива В. Островской

Виктория Островская лишь однажды появилась в кино, сыграв полюбившуюся зрителям жрицу любви в «Бриллиантовой руке». Однако кинокарьера у нее после яркого дебюта не сложилась. Виктория успела поработать диспетчером на автобазе, устраивалась в Библиотеку имени Ленина, а потом в ее жизни случилась трагедия.

«Я очень серьезно заболела, не могла вставать, только перекатывалась на четвереньки. Никакое лечение не помогало», — рассказала Островская в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему:  Звезда «Бриллиантовой руки» сбегала от мужа через окно

Однажды Виктория случайно услышала по радио передачу о замечательном докторе и его системе, которая может поставить на ноги даже самых безнадежных больных. Она решила, что это — ее шанс, позвонила в центр и стала заниматься. Сейчас 77-летняя Островская не только продолжает ежедневно заниматься по этой системе, но еще и работает инструктором в этом медицинском центре.

«Чувствую себя намного моложе, чем в былые годы. Я наконец-то поняла, в чем мое призвание. Скольких я — в том числе и своим примером — подняла на ноги, не сосчитать. Люди пишут мне письма со словами благодарности, и их слова значат намного больше, чем те кинонаграды, которые я так, увы, и не получила», — считает Виктория. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог