Звезда «Бриллиантовой руки» сбегала от мужа через окно

Жизнь актрисы была полна драматических событий.
11 Июня 2015
Виктория Островская
Виктория Островская
Фото: из личного архива Виктории Островской

Виктория Островская снялась в кино всего в одном эпизоде, а помнят ее до сих пор, ведь она сыграла рыжеволосую жрицу любви с непонятной фразой: «Цигель-цигель, ай-лю-лю» в «Бриллиантовой руке». И хотя на экране актриса больше не появилась, жизнь ее была полна драматических событий.

В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Виктория рассказала о непростых отношениях со своим вторым мужем, журналистом и писателем Романом Райгородецким. По словам Островской, в их семье часто вспыхивали ссоры, которые перерастали в настоящие драки.

«Роман оказался страшным ревнивцем, жутко меня ревновал. А я всегда такая живая была, всем нравилась. Баталии порой случались — мама, не горюй! <…> Так и жили. Расходились-сходились, разъезжались и съезжались вновь», — рассказала звезда «Бриллиантовой руки».

В тему: Олег Ефремов дрался за Люсьену Овчинникову с ее мужем

Затем супруг Островской стал много пить. Виктория отметила, что муж довел ее до такого состояния, что однажды, пока он спал, она вскрыла себе вены и опустила руки в таз с горячей водой. Райгородецкий вовремя проснулся и высадил дверь.

«Короче, я от него сбежала через окно. Когда он приходил в себя, просил прощения. <…> Но в какой-то момент я все-таки решилась на побег. Сказала, что надо съездить домой, он поверил. <…>  Когда я уже села в самолет, в иллюминатор показала ему старый русский жест — не приеду, мол. Все!» — вспомнила Островская. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог