Звезда «Бэтмена и Робина» рассказала о неожиданном эффекте своей диеты

Актриса не нарадуется на своего сына.
02 Июня 2020
Звезда «Бэтмена» рассказала о неожиданном эффекте своей диеты
Фото: LEGION-MEDIA

Алисия Сильверстоун, давняя последовательница веганской диеты, поделилась необычным «лайфхаком» в воспитании своего 9-летнего сына Беара, отцом которого является бывший муж актрисы Кристофер Джареки. Актриса утверждает, что никогда не повышает на ребенка голос и не наказывает его, ведь её сын — «само спокойствие». Уравновешенность мальчика Алисия связывает с питанием: Беар, как и она сама, тоже является веганом.

По признанию 43-летней актрисы, звезды «Бэтмена и Робина»,она часто думает о том, что сын, которого она родила весной 2011-го — «дитя коричневого риса». Будучи автором книг о веганской кухне, актриса употребляла этот продукт, когда планировала беременность, пока вынашивала ребенка, а также на протяжении грудного вскармливании. Более того, теперь это одно из любимых блюд Беара. По убеждению Алисии, «заземляющие и успокаивающие свойства этого продукта сделали её сына очень спокойным и послушным». «От нездоровой еды дети не чувствуют себя хорошо, поэтому становятся непослушными. Как и взрослые», — считает актриса.

Сильверстоун уже 28 лет является вегетарианкой и более 11 лет — веганом, и это, как она утверждает, многое поменяло в её жизни – в том числе, помогло избавиться от астмы и аллергии, подарив вместо них ощущение гармонии и баланса. Вместе с тем, похоже, не на всех людей эта система питания воздействует так благостно, ведь известны примеры довольно вспыльчивых веганов, среди которых, например, Хоакин Феникс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог