Звезда «Бегущего по лезвию» обокрала офис кинокомпании

Полиция объявила голливудскую актрису в розыск.
12 Августа 2018
Шон Янг
Шон Янг

Поклонники голливудской звезды 80-х, сыгравшей в русском сериале «Есенин» Айседору Дункан, пребывают в шоке. Стало известно, что Шон Янг совершила средь бела дня дерзкое ограбление офиса кинокомпании в Queens (штат Нью-Йорк)! 58-летняя актриса, которой помогал в ее преступных действиях взрослый сын Куинн, вынесла из помещения киностудии имущества на 12 тысяч долларов. Среди всего прочего были украдены два студийных компьютера c содержащимися на них материалами, связанными с производством фильма «Charley Boy». В этом проекте Шон Янг недолго проработала в качестве исполнительного продюсера. Среди похищенного был, в частности, сценарий фильма.

Как сообщил  главный продюсер фильма Тимоти Хинс, Шон, прославившаяся, в свое время, благодаря роли любимой девушки героя Харрисона Форда в «Бегущем по лезвию», вторглась в помещение студии незаконным путем. Около месяца назад она была уволена из проекта, однако после этого актриса неоднократно возвращалась в помещение студии, объясняя это тем, что она, якобы все еще вывезла оттуда не все свои личные вещи. Руководство студии заподозрило, что Янг что-то задумала, и приказало сменить все замки. Но это не остановило актрису.

Как считает полиция, Шон вместе с сыном ухитрились проникнуть в помещение через неплотно прикрытое окно в туалете. А потом, открыв изнутри замки, закрывавшиеся на «вертушку», спокойно вышли через входную дверь. Они вынесли награбленное, погрузили все в машину и уехали.  Непонятно, на что рассчитывала Шон Янг, ведь она не могла не знать, что у выхода из здания расположена видеокамера, которая и записала всю эту сцену.  В настоящее время полиция выписала ордер на арест Шон и, не обнаружив актрису дома, объявила ее в розыск. Коллеги по проекту обратились к ней по электронной почте умоляя вернуть материалы к фильму, объяснив, что без них проект придется закрыть. Но актриса в ответ прислала послание, в котором зло посмеялась над ними. Коллеги Шон уверены, что ее действия стали местью за ее увольнение из проекта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог